Последние записи

Комоды от производителя в Украине. Удобное изделие для хранения вещей

В некоторых городских квартирах планировка до сих пор не продумана, на кухнях и в санузлах – неудобное расположение сантехнических труб, вентиляции, «трудные» углы. Мебель на заказ доступна не всем, а желание иметь ухоженный уютный дом присуще многим.

Для изготовления мебели сегодня используют не только традиционные дерево, ЛДСП, МДФ, гнутый и листовой металл, камень. Пластик на протяжении нескольких десятилетий завоевывает симпатии как потребителей, так и производителей. Характеристики пластиковой мебели с каждым годом улучшаются, производители заботятся об экологической безопасности сырья, прочности, практичности, эстетике создаваемых предметов.

Преимущества и особенности

Купить пластиковый комод, обувницу, этажерку в обычном или интернет-магазине планируют многие. Данные предметы обладают целым рядом достоинств:

  1. Стоимость – основной момент. Заплатив 1000-2000 рублей, можно экипировать любую комнату, помещение в квартире или на даче.
  2. Огромный ассортимент. Представлены как универсальные, так и специальные модели. Есть варианты для прихожих, детских, кухонь.
  3. Помогают удобно и быстро организовать пространство, ликвидировать беспорядок.
  4. Просто разбираются и собираются, что удобно при транспортировке. Даже литые (обычно детские) модели отличаются небольшим весом.
  5. Устойчивы к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, влаги, агрессивных сред.
  6. Легко моются самыми доступными моющими средствами.

При выборе и покупке стоит руководствоваться назначением предметов, обратить внимание на информацию о производителе пластиковых комодов: здесь lamelio.com.ua на первый план выходит безопасность, как самого пластика, так и изделия. Особенности конструкции, рекомендации по сборке, эксплуатации и уходу – также важные моменты.

Пластиковые комоды в Украине: удобно и просто

Недорого купить пластиковый комод предлагает интернет-магазин «Lamelio». Ассортимент здесь – внушительный: много моделей для детских комнат, кухонь. Представленная продукция зарубежных и отечественных производителей безопасна для применения, цены – приятно доступны.

Кроме комодов, покупателям предложены и другие необходимые товары для дома, у Lamelio можно дешево приобрести корзины для белья, этажерки для обуви, пластиковые контейнеры, ящики для хранения вещей.

На сайте hozlavkin.ru предусмотрено все для удобного шоппинга: каталоги с фото, полезная информация о производителях. Покупка станет вашей «в один клик».


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector