Последние записи

Ремонтно-cтроительная компания в Киеве

Из чего создаётся фальцевая кровля?

Во всех случаях основанием для создания фальцевой кровли являются металлические листы, а вот материалы их изготовления могут быть разными: стандартная оцинкованная сталь, сталь с полимерным покрытием, алюминий, медь, цинк и титан. Два наиболее популярных варианта — стальная крыша и медная крыша. Оба варианта отличаются надёжностью, простотой монтажа и долговечностью. Стальная крыша всегда является оцинкованной, а также проходит несколько этапов обработки для повышенной термо- и влагостойкости. Медная крыша — ещё более надёжное решение. При соблюдении оптимальной технологии и установке качественных водостоков такая кровля способна сохранять своё идеальное состояние более 50 лет. Воспользоваться услугами ремонтно-строительной компании в Киеве вы можете на сайте http://orionstroy.com.ua/.

Основные преимущества фальцевой кровли

Популярность этого материала совершенно неудивительна, поскольку он сочетает в себе множество важных достоинств:

  • высокая надёжность;
  • полная герметичность полотна;
  • стойкость к негативным внешним воздействиям;
  • широкий выбор цветов;
  • длительное отсутствие ржавчины;
  • возможность установки на крыши со сложными формами.

Эти и другие преимущества сделали фальцевую кровлю столь востребованной в частном строительстве. Но для уверенности в идеальном результате стоит обращаться только в надёжные компании.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector