Последние записи

Организация офисных переездов и сопутствующих услуг

Что надо предусмотреть при переезде офиса

Современная жизнь диктует новые темпы, глобализация охватывает весь мир. Всё выше небоскрёбы, всё крупнее заводы, всё больше торговые центры. И организации тоже укрупняются. Сегодня существуют большие компании, насчитывающие по несколько сотен, а то и тысяч человек. Они могут занимать не один этаж, а порой и не одно здание. Достаточно часто такой фирме становится тесно в старых офисах. Ведь приходят новые сотрудники, у каждого из них должно быть достаточно места для работы, надо где-то разместить стол, стул и компьютер. И если компания развивается и планирует дальнейшее расширение штата, следует подумать о комфортной работе персонала. Не знаете к кому обратиться за услугами организации офисных переездов?

Управление проектами — Наши консультанты помогут выбрать лучший вариант для нового офиса. Мы работам в ваших интересах, чтобы облегчить решение поставленных задач в Ваших организациях Профессиональная команда проконсультирует для лучшей реализацией проекта и под нашим управлением проведём реализацию управлению проектами работает над реализацией проекта ежедневно и знает все слабые места. Управляющий действует в ваших интересах:

  1. По каждому варианту нового офиса, проведем анализ и предоставим отчет.
  2. Для оптимизации офисного пространства в Вашем старом офисе, проведем аудит и составим проект.

В таком случае руководство фирмы принимает решение о переезде в новое здание. Переезд офисов – дело хлопотное, всех сотрудников надо известить об этом заранее. Ведь у каждого из них есть масса личных вещей и документации, которые надо упаковать, не потеряв при переезде. Кому-то надо поручить рассортировать весь деловой архив, выбросив то, что уже не пригодится. Всю мебель разбирают, заворачивают и аккуратно складывают. Неразборные предметы закрывают плёнкой, приклеив её скотчем. Особенно бережно надо отнестись к офисной технике. Если сохранились коробки, в которых она покупалась, укладывают технику в них или же можно купить картонные коробки для упаковки. Но можно использовать любые коробки подходящего размера, только обязательно их подписать. Кое-что из офисной и компьютерной техники, скорее всего, придётся разобрать. Главное при переезде – не потерять ни одной детали и креплений. Что касается личного имущества сотрудников, то оптимальным вариантом будет каждому лично перевезти свои вещи. Также можно выдать всем работникам коробки с именными бирками, а потом перевезти эти коробки вместе с офисной документацией и техникой.

И основное, о чём нужно помнить при переезде офисов, это, конечно же, правильное решение проблемы транспорта. Прежде всего, надо договориться с надёжным перевозчиком, чтобы не пришлось ждать его несколько часов. Точность в этом случае очень важна. Что касается размеров транспорта, то лучше нанять один большой грузовой автомобиль, чем гонять несколько раз маленький или несколько маленьких. Ведь в большой машине и вся мебель прекрасно разместится, и коробки с документацией, техникой и личными вещами. Что немаловажно, время будет сэкономлено. А время – это деньги.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector