Последние записи

Окна в Санкт-Петербурге: предложения ОкнаБес

Выбор пластиковых окон

Очень важным шагом во всем процессе ремонтных работ является замена окон. С ее помощью можно качественно преобразить всю квартиру. На данный момент наилучший вариант представляют собой пластиковые окна, которые помимо практичности и неприхотливости в обслуживании отличаются красивым внешним видом. Такой вариант остекления отличается доступностью и качеством, поэтому вполне закономерно, что большинство наших соотечественников останавливают свой выбор именно на их установке. Пластиковые окна в Санкт-Петербурге — это лучшее решение.

Перед процессом установки окон рекомендуем ознакомиться с основными видами профилей, фурнитур и стеклопакетов, помимо всего прочего необходимо ознакомиться с качественными характеристиками стеклопакетов в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. Давайте более детально остановимся на последнем вопросе.

Сразу же стоит отметить тот факт, что приличные качественные окна пластикового типа имеют приличную стоимость, поэтому настоятельно рекомендуем выделить для всего этого мероприятия по остеклению несколько тысяч долларов, в особенности, если дело идет о столичном регионе.

В случае затруднения с финансовой ситуацией достойным вариантом может стать рассрочка или кредит, как показывает практика, современные фирмы, занимающиеся подобными услугами, предоставляют возможность кредитного расчёта.

Если речь идет о рассрочке, то она предоставляется сроком до 10 месяцев, а вот в случае кредитной установки – речь может идти и о двухлетнем предоставлении соответствующего займа. Размеры первоначального взноса могут достигать порядка 30 процентов от стоимости всего заказа.

Итак, сколько и каким именно способом стоит платить?

Оплата условно делиться на три основные категории:

  1. Непосредственно оплата за изготовление окон. Зачастую стоимость окна составляет до 300 долларов, это в основном зависит от характеристик того или иного изделия.
  2. Помимо всего прочего в стоимость окон может входить непосредственно доставка готовых изделий к заказчику. В некоторых случаях доставка может быть абсолютно бесплатной, либо же стоимость достигает порядка 15 долларов.
  3. Установка пластиковых окон может составлять около 25 процентов от первоначальной стоимости уже готового заказа.

Несмотря на тот факт, что в отечественной литературе можно встретить огромное количество литературы по тематике самостоятельной установки пластиковых окон, не стоит обращать на эту литературу никакого внимания. Впоследствии такое удовольствие может обойтись вам в три раза дороже. Залогом качественных окон является в первую очередь их правильная установка.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector