Последние записи

Кирпичные коттеджи под ключ. Строительство в Казани

Собственный дом, расположенный за пределами шумного города. Этапы строительства под ключ

Архитектурно-строительная компания «ОлимпСтройСервис» с 2003 года специализируется на строительстве домов из керамических блоков.

За годы успешной деятельности на столичном рынке услуг индивидуального домостроительства из керамоблоков, мы успели зарекомендовать себя в качестве одного из самых надежных подрядчиков, предлагающих наиболее оптимальные и комфортные условия сотрудничества. Специалисты нашей компании могут спроектировать дом, соответствующий высочайшим стандартам качества, с учетом пожеланий, требований и стиля жизни клиента.

Заказав у нас строительство дома из теплой керамики вы избавляетесь от каких-либо хлопот, доделок и доработок. Мы получаем задание и притворяем его в жизнь, а вы — получаете полностью пригодный для жизни дом! Заказать строительство кирпичных коттеджей под ключ в Казани вы можете на сайте коттедж-казань.рф.

Строительная компания «ОлимпСтройСервис» применяет в строительстве загородных, частных домов и коттеджей керамические блоки Porotherm, разработанные компанией Wienerberger — ведущим мировым производителем керамических стройматериалов.

Мы успешно прошли программу сертификации по строительству малоэтажных домов из керамических блоков Wienerberger и являемся авторизованным партнером ООО «Винербергер Кирпич».

Доверяя нам строительство загородного дома, Вы получаете не только качественный строительный материал, но и команду сертифицированных высококвалифицированных специалистов!

Строительство дома из теплой керамики — это гарантия комфортного проживания для всей семьи!

Porotherm (Поротерм) имеет великолепные теплотехнические характеристики, превышающие соответствующие параметры у традиционных стеновых материалов. Например, чтобы достичь сопоставимых с Porotherm 38 Thermo (толщина стены 38 см) теплоизоляционных свойств, толщина стены из обычного кирпича должна составить 235 см, а а стены из газобетона плотностью D500 — около 48 см.

Такими уникальными теплоизоляционными свойствами Porotherm 38 Thermo обладает за счет новой, более эффективной формы пустот и повышенной поризации керамического черепка.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector