Последние записи

Изготовление фирменных бумажных пакетов

Производство пакетов

Сейчас в каждом магазине используются полиэтиленовые пакеты и бумажные пакеты. Применение крафт-пакетов – наиболее надежный, безопасный с санитарно-экологических позиций, дешевый и эстетичный способ фасовки продуктовых товаров при продаже в розницу. В переводе с немецкого языка kraft означает «сила, энергия», и это лучшая характеристика рабочих свойств популярной бумажной упаковки.

Планируем и рассчитываем

Необходимость купить крафт пакеты возникает у торговых предприятий разного формата: супермаркетов, небольших профильных магазинов, пекарен, кафе, сетей fast food и т.п. Продукция компании «УралЭкоПак» удовлетворяет любым запросам. А если производить фирменные пакеты с ручками, то нужен станок вырубной.

Крафт пакеты для хлеба, выпечки изготавливаются из различных видов крафт бумаги в том числе и из комбинированных материалов (ламинированные пакеты). Крафт пакеты могут быть изготовлены с окном или без окна, с типовым рисунком или без рисунка, с индивидуальным рисунком, Логотипом заказчика. Возможно нанесение рисунка от 1 до 5 цветов. Минимальный тираж крафт пакетов без окна от 10 000-15 000 штук, с окном от 25 000 штук.

Купить крафт пакеты от производителя

К уникальным рабочим свойствам крафт-пакетов также следует отнести:

  • стойкость к механическим повреждениям;
  • обеспечивает лучшую сохранность продуктов;
  • термоэффект: в упаковке из крафт-бумаги продукты дольше не остывают (или не согреваются);
  • экологическая чистота — в большинстве развитых стран крафт-бумага успешно конкурирует с полиэтиленом.

Компания «УралЭкоПак» приглашает заинтересованных заказчиков купить крафт пакеты нашего производства, реализуемые по оптимальной стоимости. Если на то будет ваше желание, мы нанесем на пакеты символику вашей фирмы, а также изготовим упаковку нестандартных размеров и форм.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector