Последние записи

Элитный кабинет руководителя — статусная вещь!

Меблировка выбирается в зависимости от нескольких факторов:

— уровень руководителя;

— функциональность;

— стилевая направленность;

— финансовая возможность.

Уровень руководителя

Кабинеты на заказ для собственника, наёмного директора, руководителя департамента, сектора, коммерческого директора будут отличаться.

Такой как на сайте компании https://www.lacasa-m.ru/cabinet/price-high/.

Этапы ремонта в кабинете руководителя

Мебель для персонала, принятого на работу, выбирается более сдержанная и простая, чем у собственника. у которого, кроме рабочего стола, шкафов или стеллажей с книгами, в этом же помещении найдётся место для небольшого мягкого уголка, где и будут в комфортной обстановке заключаться договора и партнёрские отношения.

Директорский кабинет, помимо рабочего места, будет содержать один длинный или несколько соединённых столов, стулья для сотрудников, участвующих в совещаниях и 5-тиминутках.

Помещения для офисов коммерческого директора и главного бухгалтера могут быть похожими.

Функциональность и стилевая направленность

Собственник общается с узким кругом лиц, имеющим доступ в его кабинет. Директору приходится иметь дело не только с руководителями низших рангов, но и с посетителями обычного уровня. Главный бухгалтер общается в кабинете со своими подчинёнными, а коммерческий директор является обособленной единицей, не имеющей под собой людей. Начальники отделов крупных компаний также располагаются в отдельных кабинетах.

Для каждого типа перечисленных руководителей стиль оформления кабинетов будет отличаться. Правильное зонирование и сохранение единого стиля обеспечит дизайнер, которому дают задание на разработку интерьера для кабинетов ключевых людей.

Крупная мебельная фабрика не выполняет единичных заказов, потому следует поискать тех, кто согласится работать с индивидуальными проектами. Заказчики, занимающиеся творческой работой, наверняка предпочтут предметы интерьера с фигурными формами. Технический профиль часто соседствует с классикой в виде прямоугольных столов, стульев с высокими спинками или упрощённых компьютерных кресел. А для тех, кого интересует недорогая мебель от производителя, специалисты подготовят бюджетные комплекты.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector