Последние записи

Как обставить кабинет руководителя

Оформление кабинета директора – одна из важнейших задач при обустройстве офиса любой компании. Интерьер в комнате должен соответствовать корпоративному стилю, мебель обязана быть презентабельной, надежной, красивой и функциональной. Как правило, это натуральное дерево и кожаная обивка. Однако новые изделия из таких материалов дорогие, и молодые фирмы с ограниченным бюджетом не всегда могут их себе позволить.

Разумное решение задачи – купить офисную б/у мебель в СПб. Она продается в компании «Иксэс». Это бывшие в использовании комплекты, которые внешне сложно отличить от новых. Они проходят тщательную предпродажную подготовку, при необходимости сотрудники фирмы ее ремонтируют, обрабатывают защитными материалами. За счет этого вы получаете мебель низкой цене, но достойного качества.

В каком стиле должно быть оформление кабинета руководителя?

Все зависит от направления, в котором работает компания. В целом можно рассмотреть такие варианты дизайна:

  • Классика. Строгие линии, четкая геометрия, теплые оттенки, некоторая помпезность, старинные предметы интерьера – основные черты. Используются натуральное дерево и кожа, допускается металл. Подходит консерваторам, серьезным компаниям со строгим регламентом, создает рабочее настроение.
  • Хай-тек, минимализм – разные стили, объединенные одним тезисом: ничего лишнего. Каждый предмет функционален, нет декоративных элементов, приветствуется обилие электроники, не выбивающейся из общего оформления. Направления подходят IT-компаниям, рекламным агентствам.
  • Лофт – лаконичность, неприхотливость и неординарность в одном флаконе. Такой стиль выбирают для творческих студий, он нравится людям с современными взглядами на жизнь.

Какая мебель должна быть в кабинете директора?

Центральный элемент – рабочая зона в виде стола и кресла. Столешница должна быть крепкой и достаточной площади, чтобы там могла разместиться вся необходимая офисная техника. Руководителям часто нужны 2 монитора, ноутбук, собственный принтер. Это все должно стоять в свободной досягаемости. При этом надо, чтобы оставалось немало свободного пространства для бумаг.

Для проведения совещаний и встреч с партнерами, коллегами, клиентами понадобится брифинг-приставка, если для этих целей не выделено отдельное помещение. Сотрудники компании «Иксэс» советуют в любом случае обзавестись этим полезным предметом, ведь с ним намного удобнее проводить планерки и пятиминутки.

Кресло должно быть комфортным, предотвращать усталость в течение всего рабочего дня. Для организации уголка отдыха можно поставить диван и журнальный столик.

Выбрать все нужные предметы интерьера вы можете по ссылке https://www.ikses.ru. Консультанты магазина подскажут, какая конкретно мебель будет хорошо смотреться в вашем кабинете.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector