Последние записи

Детские парты и столы, кресла и стулья. Основы выбора

Школьная мебель для детей

Все чаще родители, подбирая кроватку для новорожденного, останавливают свой выбор на кроватках-трансформерах. Преимуществом таких кроваток является совмещение в одной конструкции кроватки для младенца, подросшего ребенка, комода, пеленальную поверхность с бортиками и другой мебели. Кроватки трансформеры позволяют значительно сократить пространство детской комнаты и финансовые затраты на ее обустройство. Дополнительной функцией большинства кроваток является маятниковый механизм. Он позволяет упростить процесс укачивания малыша. Для удобного хранения постельных принадлежностей малыша, пеленок, распашонок, средств гигиены и даже игрушек предусмотрены вместительные выдвижные ящики. Широкий ассортимент трансформеров с комодом в нашем интернет-магазине позволит с легкостью выбрать подходящую кроватку в любой интерьер! Детскую мебель купить для учебных помещений в магазине https://richbe.com.ua/ – дело довольно серьезное.

На что следует обратить внимание при выборе кроватки:

  • Кроватка должна иметь округлые формы без острых элементов.
  • Мебель должна быть выполнена из безопасных и прочных материалов.
  • Конструкция должна быть устойчивой.
  • Рекомендуется, чтобы у кроватки было как минимум 2 положения ортопедического ложа.
  • Для младенца желательно приобретать кроватку с маятником. Она послужить колыбелью вашему малышу. Обязательно должна быть возможная фиксация, чтобы ребенок не мог раскачаться самостоятельно, когда начнет садиться и вставать.
  • Обратите внимание на полимерные накладки на планках кроватки. Они защитят ребенка от травм десен и зубов. Часто накладки продаются в комплекте вместе с кроваткой, но их можно приобрести и отдельно.

Существует несколько вариантов кроватей — трансформеров. Первый вариант самый простой. Он позволит на небольшом пространстве создать аккуратное спальное место для новорожденного малыша вместе с пеленальным столиком и комодом. Такие кроватки трансформируются в удобные диванчики без боковин. В подростковом возрасте спальное место удлиняется, а комод перемещается на пол.

Второй вариант кроватей — трансформеров более усложненный. Отличие в том, что со временем может трансформироваться из боковых стенок в письменный стол, а пеленальная поверхность послужит полноценной полкой для книг.

Также существуют трансформеры без комода с вместительными выдвижными ящиками. После трансформации модель послужит симпатичным диванчиком без боковых стенок. К данной модели относиться кроватка Фея 720.

Приобретая кроватки – трансформеры в нашем интернет магазине вы можете не беспокоиться о качестве товара. При производстве кроваток используются только экологически чистые материалы соответствующие всем требованиям безопасности.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector