Последние записи

Аренда спецодежды. Комплексное решение

НОВАЯ УСЛУГА АУТСОРСИНГА СПЕЦОДЕЖДЫ В КИЕВЕ

При работе на крупных предприятиях всегда существуют различные риски. Нивелировать их можно лишь в том случае, если предусмотреть всевозможные риски, и начать им противодействовать еще до того, как они проявят себя. К примеру, если вы работаете в сталелитейном цеху, то не стоит ждать, пока кому-то на руку капнет капля горячей стали. Гораздо рациональнее заранее снабдить работников спецодеждой, предназначенной для работы в условиях повышенных температур.

В целом, спецодежда – это очень многогранная ниша. Ведь помимо одежды для пожарных, строителей, сюда нередко относят и форму офисных работников. И покупать спецодежду не всегда рационально, поскольку многие могут воспользоваться услугой пошива спецодежды, что также несет в себе массу преимуществ: не нужно выбирать очень долго одежду по размерам, высокое качество итогового продукта, и так далее. Сегодня популярной стала услуга обслуживания рабочей одежды. Важно, когда предприятие не тратит время на приобретение-обслуживание спецодежды для персонала. Сильные стороны компании Эффетекс:

  • уникальная услуга — спецодежду напрокат для работников всех сфер (промышленности, производства, торговли и пр.);
  • полный цикл обслуживания рабочей одежды (стирка, доставка, ремонт, учет, замена спецодежды);
  • высокое качество спецодежды.

Спецодежда – как грамотно снабдить работников

Если же выбирать спецодежду в уже готовом виде, то стоит понимать, что нужно сперва провести замеры. Ведь если одежда будет неплотно сидеть на сотруднике, то он автоматически оказывается в зоне риска. Поскольку свисающий рукав может, к примеру, застрять в оборудовании, и стать причиной трагического случая.

Учитывайте специфику работы. Спецодежда может обладать массой защитных функций. Она может выдерживать сверхвысокие температуры, что полезно при таких профессиях, как сталевар, пожарный, сварщик. Другая одежда отличается влагостойкостью, что также является важным для людей, которые, к примеру, работают на улице, и рискуют оказаться под дождем. Также присутствуют варианты спецодежды, которая может противостоять химическому воздействию.

Спецодежда еще в магазине делится на своеобразные группы, которые формируются исходя из их профессиональной принадлежности. Это автоматически позволяет упростить процесс выбора.

Стоит также отметить, что при выборе одежды необходимо учитывать целый ряд критериев. В первую очередь, обратите внимание на ее качество. На ней не должно быть ни малейших следов какого-то заводского брака, поскольку даже самые незначительные «косяки» могут привести к большим проблемам в будущем.

Помните и о том, что спецодежда, а именно – защитная спецодежда, полностью регулируется ГОСТом. В ГОСТе очень строго предусмотрены все необходимые качества, которым должна соответствовать спецодежда. В этой связи, нужно быть очень внимательными, и обязательно обращать внимание на данные стандарты, и соответствие спецодежды им.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector