Последние записи

Внешнее выражение внутренней свободы: качественный ремонт вашего дома

Приступая к ремонтированию жилища, стоит подумать о том, какой результат вам нужен. Если интересует не просто ситуативное обновление обстановки, а стильное эргономичное обустройство жилого пространства, рекомендуем обратиться к профессионалам, работающим над реализацией комплексных ремонтных проектов. Может показаться, что это слишком дорого, но компания SBAX успешно доказывает, что качественный ремонт в квартире можно сделать быстро и не за все деньги мира.

Эргономика каждого решения: ремонтируем эффективно

В основе качественного ремонта, который будет радовать владельца жилья долгие годы, – правильно выбранные материалы, четкая концепция проекта и тщательное согласование каждого технического решения на каждом этапе.

СБАКС работает на рынке ремонта жилья в Санкт-Петербурге более 10 лет, руководствуясь именно этими принципами. В компании трудятся опытные и квалифицированные дизайнеры, архитекторы, инженеры, обеспечивающие оптимальный результат в кратчайшие сроки, не жертвуя качеством работы.

Как здесь работают?

Обращаясь в SBAX, вы можете быть уверены, что к вашим пожеланиям и запросам отнесутся максимально внимательно. Сотрудничество с компанией отличается простотой и удобством и состоит из следующих этапов:

  • подача заявки;
  • выезд замерщика на объект;
  • проведение расчетов и составление сметы;
  • подписание договора, где фиксируются сроки выполнения и стоимость услуг;
  • выполнение ремонтных работ, комплекс которых зависит от типа и масштаба реализуемого проекта, начиная с базового косметического вмешательства и заканчивая комплексным капитальным ремонтом;
  • сдача объекта.

У клиента есть возможность выбрать косметический, дизайнерский, элитный или евроремонт. Вне зависимости от типа ремонтного вмешательства, клиенту гарантирована качественная отделка поверхностей, технологическая проработка пространства, оперативность выполнения.

На сайте компании представлены фотографии выполненных проектов, которые помогут определиться с желаемой стилистикой, выработать единую концепцию обустройства обстановки жилища. Дизайнеры компании предложат клиенту на выбор перечень интересных проектов, подготовленных заранее, или поработают с идеями заказчика. Профессионализм и открытость сотрудников СБАКС позволяет им начать работу с простого карандашного наброска – фактически, ничто не может остановить полет вашей фантазии в том, что касается обустройства домашнего пространства.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector