Последние записи

Самоклеющиеся 3D панели – быстрое и легкое изменение интерьера

В магазине «Город Мастеров» в Краснодаре можно купить 3D-панели для стен и материалы для их монтажа. Изделия производятся из высокопрочного гипса марки Г-16 и используются для декорирования стен в различных помещениях. Гостиная, спальня, рабочий кабинет, ресторан, бутик или офис: объемная панель станет акцентом интерьера в любом стиле: от классики до хай-тек.

ОСОБЕННОСТИ 3D-ПАНЕЛЕЙ

Объемные панели имеют прямоугольную форму и рельефную поверхность. Рисунок составляется из нескольких изделий. У нас по невысокой цене можно подобрать панели с различными принтами: волнами, мозаикой, квадратами, цветами, абстракцией и другими.

Гипс является экологически безопасным негорючим материалом. Гладкая структура обеспечивает равномерное нанесение лакокрасочных покрытий. Гипсовые панели позволяют воплотить множество дизайнерских идей. Их можно окрасить в любой цвет, сделав поверхность матовой или глянцевой, нанести декоративную штукатурку или затереть швы между отдельными панелями, создав эффект единого полотна.

Гипсовые панели можно использовать вместе со световыми 3D-панелями. Это поможет превратить панно в оригинальный арт-объект и позволит ему выполнять практическую функцию.

С его помощью можно организовать в комнате дополнительное освещение. У световых панелей есть выпуклые плафоны с таким же узором, что и у гипсовых. Это помогает достичь стилистического единства. Внутри плафона установлен светодиод, который можно подключить к электросети. Монтаж не отличается от установки панели из гипса: нужно только подвести проводку и подсоединить ее к патрону. Рекомендуем вам прямо сейчас 3д панели самоклеющиеся купить по хорошей цене.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГИПСОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

  • Простота монтажа: можно закрепить даже на неровной поверхности.
  • Функциональность: позволяют скрыть коммуникации и несовершенства стен.
  • Звуко- и теплоизоляционные свойства.
  • Оригинальное украшение: с их помощью можно придать интерьеру необычный вид.(с)

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector