Последние записи

Релакс у себя дома. Баня бочка

Бани бочки — готовые перевозные бани

Уютная, функциональная и высококачественная баня-бочка идеально подходит для сада, заднего двора или другого природного живописного места. Баня-бочка украшает окружающую обстановку и доставляет удовольствие. Кроме того, регулярное посещение сауны имеет очевидные преимущества для здоровья. Эта простая конструкция  эффективна и обеспечивает максимум полезного пространства при минимизации лишних кубических футов, что означает, что сауна будет нагреваться быстро и эффективно.

бетонные лестницы на заказ в сочи

Деревянная баня-бочка — это мобильная садовая сауна, изготовленная из высококачественной древесины. Данная баня уже готова и предназначена для использования людьми любого возраста и в любое время. Это идеальное решение для тех, кто любит париться и не хочет долго ждать строительства бани.

Баня-бочка — это баня в форме бочки, с 2 лавками в парилке. Благодаря своей уникальной форме идеально вписывается в любой сад. Бочковые бани обеспечивают лучшую циркуляцию тепла, чем прямоугольные. Бани бочкообразной формы имеют на 25% меньшую площадь нагрева. Поэтому такая баня готова к использованию гораздо быстрее и потребляет меньше электроэнергии или дров. Равномерная циркуляция воздуха обеспечивает эффективное распределение тепла и, следовательно, приятные ощущения в парилке.

Если вы не готовы к очередному капитальному строительству, то воспользуйтесь предложением компании Эко-Сауна. У нее вы можете по самой выгодной стоимости баню бочку купить.

Баня может быть длиной от 1,5 до 6 метров с диаметром 2,0 или 2,2 метра и может поставляться с террасой или раздевалкой или без них. Внутри есть две скамейки, на которых могут легко разместиться 4-8 взрослых. Предлагаемое распределение длины сауны является опциональным, и вы можете выбрать любые размеры, и мы изготовим баню-бочку для вас.

Все наши деревянные мобильные бани изготавливаются по индивидуальному заказу и могут быть оборудованы в соответствии с вашими потребностями. Сауна может отапливаться дровами или электрическим нагревателем. Баня на дровах позволит вам насладиться аутентичностью русской бани.

Баня поставляется в полностью собранном виде и после установки печи сразу готова к использованию. Можно использовать круглый год.

Натуральность, экономичность, экологичность, мобильность и возможность круглогодичного использования — вот лишь некоторые ключевые особенности, описывающие преимущества деревянной бани-бочки.

Выбрав место для своей сауны самостоятельно, вы сможете наслаждаться зеленью летом или свежестью зимой, что превзойдет даже самые смелые ожидания любого любителя сауны. Звезды на небе, пение птиц и свежий воздух привнесут в вашу жизнь ощущение блаженства.

Натуральное дерево — самый экологичный и экономичный строительный материал. Дерево — единственный по-настоящему возобновляемый природный ресурс, обладающий рядом функциональных свойств — естественным теплом, красивым внешним видом и хорошей ценой, чего нельзя достичь при использовании искусственных альтернатив. Правильная пропитка древесины с использованием современных средств и технологий обработки повышает долговечность и свойства древесины, а также спрос на нее.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector