Последние записи

Продажа домов — таунхаусов. Как купить дом, коттедж, виллу в Батуми Грузии

Таунхаусы — блокированные дома

Сегодня самым выгодны инвестиционным проектом по недвижимости может быть таунхаусы в Грузии, купить такой частный дом вы можете на сайте https://polovillas.ge.

Таунхаус – большая мечта маленького человека

Таунхаус – совсем молодое направление архитектуры в нашей стране. Этот малоэтажный дом на несколько хозяев с отдельными подъездами воплощает мечту маленького человека об особнячке с лестницей. И вот, когда квартира мечты куплена, возникает вопрос: как обживать ее?

Архитектура таунхауса нестандартна и привычные интерьерные решения для нее не подходят. Вертикальная планировка с лестницей, как осевой линией,  позволяет наполнить комнаты светом и воздухом, превращая ваш дом в подобие художественной студии. Конечно, это не единственный из возможных стилей для интерьера таунхауса, но концепция просторного и неотягощенного лишней мебелью пространства станет для нас основной идеей.

Наилучшими дизайнерскими решениями для таунхаусов были и остаются стили, сложившиеся в процветающих государствах. Классика итальянской виллы, облицованной золотистым мрамором. Мореный дуб паркета русских усадеб. Богатые драпировки в стиле «рококо». Эти детали были  призваны подчеркнуть величину комнат и достаток хозяина. И пусть вместо мрамора мы используем современный керамогранит, а дуб на полу нам заменит ламинат, дизайн интерьера таунхауса уже сложился.

Интерьер, сотканный из света и воздуха

Большие окна этого дома не нуждаются в многослойных занавесях. Светлая римская штора подчеркнет ажурность таунхауса. Для ценителей минимализма здесь выигрышным будет интерьер в стиле «хай-тек». Бело-металлическая гамма, изредка разбавленная ярким цветовым пятном, отражает независимость владельца.

Мебель в комнатах ни в коем случае не должна скрадывать пространство. Приземистые диваны и кушетки, неприметные шкафы-купе и прозрачные витрины составляют прекрасную альтернативу обычным гостиным гарнитурам. Позвольте солнечному свету наполнять ваш таунхаус, и он станет самым стильным и уютным домом на свете!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector