Последние записи

Тара для погрузки. Деревянные ящики, паллеты

5 типов поддонов

Сервис по выкупу б/у деревянной тары требует опыта сотрудничества как с небольшими предприятиями которые отгружают невостребованные поддоны с открытых площадок в небольшом количестве так и с крупными производителями и логистическими центрами где отгрузка продукции связана с оформлением сопровождающей документации, планированием сроков подачи транспорта и возможности присутствия представителей с обеих сторон. Посмотрите и выберите деревянные поддоны подробнее.

Вывоз паллет с РЦ в регионах, сборные отгрузки с филиалов и отделений — все эти сервисы мы с радостью предоставим вам в кротчайшие сроки.

Как правило разделяют следующие группы паллет:
европаллеты 800х1200мм (I, II, III сорт)
облегчённый поддон 800х1200мм (I, II, III сорт)
промышленный 1000х1200мм (I, II, III сорт)
сырьевой 1100х1300, 11400х1400,1200х1200мм (I, II, III сорт)
полуподдон 600х800мм

Приобретение деревянной тары от производителя — отдельное направление деятельности нашей компании. После предварительной оценки вашей продукции по фото или видео наш специалист проведет выезд на производство и все необходимые замеры. Если же у вас по каким-то причинам «зависла» партия паллет мы поможем с её реализацией. Имеем собственный колоссальный опыт изготовления деревянной тары, поможем с подбором и приобретением инструмента и оборудования, их обслуживания и ремонта.

Двойной крыловой поддон

Наши территориальные представители в г. Киев, Киевской, Черниговской , Сумской, Полтавской, Черкасской, Винницкой и Житомирской областях оперативно проведут оценку поддонов и
день в день вы сможете освободить полезную складскую площадь от невостребованной бывшей в употреблении тары.
Вывоз возвратной тары с РЦ — вновь актуальная тема для многих поставщиков, мы организуем для вас эту услугу быстро и квалифицированно.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector