Последние записи

Современный кровельный материал в Украине. Монтаж металлочерепицы

Сегодня, благодаря новым технологиям, покрыть крышу гораздо проще, чем раньше, и выглядеть это будет весьма эстетичней, чем ранее. Кровельным материалом нового поколения принято считать металлочерепицу. Это не обычная черепица, а гораздо удобней. Лишь на первый взгляд она выглядит как обычная, на самом же деле это лист больших размеров, который изготовлен из очень тонкой стали, алюминия и меди. После чего лист покрывается полимерным слоем, который является защитным. На сегодняшний день металлочерепица ruukki — самый популярный материал для кровли.

Благодаря отличной разработке, подобная черепица может использоваться где угодно, независимо от климатических условий. Немаловажным и практически основным преимуществом металлочерепицы называют её лёгкость. Один квадратный метр сего новшества весит около пяти килограмм, что почти в десять раз меньше, чем предок — керамическая черепица. Благодаря такой лёгкости, покрытие крыши дома металлочерепицей значительно удешевляет стропильные работы, ведь балки теперь должны выдержать значительно меньший вес. Благодаря высокому качеству, подобная крыша прослужит Вам много лет и вряд ли даже деформируется. Металлочерепица бывает всевозможных цветов. Решив установить себе подобную крышу, Вы сможете подобрать нужный Вам цвет : синий, зелёный, красный, коричневый. Благодаря температурной устойчивости материала, цвет крыши останется надолго ярким и насыщенным.

Также, огромным плюсом является экологичность. Вы можете смело устанавливать крышу, не переживая, что она выполнена из загрязнённых материалов. Естественно, не бывает ничего без изъянов и тут он тоже есть. Мы решили вас предупредить, дабы уберечь вас от этой проблемы. Как вы уже догадались наверное, во время непогоды стоит ужасный грохот. Это вполне объяснимо, так как черепица, выполнена из тонкого профиля очень звукопроводима. Однако и это не проблема, особенно, если вы знаете о ней заранее. Стоит лишь при укладке использовать звукоизоляционный слой, после чего Ваш покой точно ничто не нарушит.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector