Последние записи

Шторы блэкаут — купить комфорт можно!

Что такое жалюзи

Жалюзи на окна – классическая форма светофильтров, которая пользуется большим спросом у владельцев как просторных загородных апартаментов и домов, так и квартир стандартного метража и офисов с любым интерьером. Монтаж таких систем не занимает много времени.

Параллельно расположенные горизонтальные ламели визуально расширяют пространство, поэтому они оптимальны для узких и вытянутых помещений.

Вертикальные жалюзи сочетают в себе солнцезащитные свойства со способностью зонировать крупногабаритные площадки или студии открытой планировки. Также они зрительно увеличивают высоту стен, что улучшает эстетическое восприятие комнат с низкими потолками.

Для производства подобных устройств используются материалы разной структуры: пластик, металл, дерево.

Пластиковые модели хорошо гармонируют с современным стилем оформления. Их матовая или глянцевая поверхность отлично вписывается в актуальные тренды, а разнообразие цветов придает сдержанной обстановке ярко выраженную индивидуальность.

Деревянные жалюзи не окна выбирают поклонники нестареющей классики или душевного кантри.

Алюминиевые конструкции органично смотрятся в окружении минимализма, хай-тека или индустриально-промышленного лофта.

Виды жалюзи на окна

Каталог продукции нашей компании разнообразен. Компания Алюфит предлагает купить жалюзи на заказ следующих видов:

  • вертикальные — тканевые, пластиковые, алюминиевые, бриз;
  • горизонтальные — алюминиевые, деревянные, пластиковые
  • рулонные жалюзи;
  • плиссе — потолочные, наклонные;
  • жалюзи с фотопечатью.

Рекомендуем вам по хорошей цене шторы блэкаут купить.

Удобный заказ жалюзи на окна

Мы разработали самый точный в России калькулятор жалюзи и рулонных штор. Наш калькулятор рассчитывает стоимость комплектующих для изготовления товара по вашим размерам, а не просто умножает стоимость квадратного метра на размеры изделия.

Мы предусмотрели возможность выбора и расчета стоимости дополнительных опций для каждого типа жалюзи и рулонных штор (все опции описаны на странице изделия во вкладке «опции»).

Калькулятор вы найдете на странице каждого типа товара из нашего каталога.

Цены на жалюзи от производителя компании Алюфит — это действительно выгодно! Мы получаем только положительные отзывы о нашей продукции от клиентов.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector