Последние записи

Одноэтажный или двухэтажный коттедж. Что выбрать?

При планировании собственного дома возникает вопрос, какой дом лучше, одноэтажный или двухэтажный? Проживание за городом без автомобиля сегодня практически невозможно и сложно представить. Но далеко не всегда уместно или доступно по бюджету строительство отдельного гаража для хранения машины рядом с коттеджем. В основном именно по этой причине проекты домов с навесом для автомобилей пользуются популярностью среди застройщиков.

Навес рядом с домом – это выгодное и удобное решение во многих случаях. Компания «Сервус» предлагает разнообразные проекты домов с навесом для машины, а также возможен заказ индивидуального проекта.

В нашем каталоге вы найдете множество отличных вариантов современных домов из СИП-панелей с укрытием для авто. Разработкой проектов занимаются лучшие специалисты Украины, пристройки для стоянки автотранспорта вписываются в структуру дома максимально органично.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОТЕДЖЕЙ ИЗ SIP-ПАНЕЛЕЙ С ЛЕГКИМ ПРИКРЫТИЕМ ВМЕСТО ГАРАЖА

Гараж обычно занимает немало свободного пространства на участке, а также нуждается в дополнительных средствах на строительство. К тому же эти расходы не всегда целесообразны, например, если вы не планируете проживать в загородном доме зимой. Прочный тент отлично приспособлен для защиты автомобилей от дождя, пыли и солнечных лучей, а его строительство получится быстрее и дешевле.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТИПИЧНЫХ ЧЕРТЕЖЕЙ КОТТЕДЖЕЙ С НАВЕСОМ:

  • более доступная цена;
  • экономия места;
  • возможность увеличения размера укрытия в будущем;
  • минимальные затраты на обслуживание.

Навесная конструкция позволяет не только сохранять автомобиль, что также можно назвать плюсом. На защищенном участке можно легко разместиться для отдыха с друзьями или оборудовать открытую мастерскую. Навесы изготавливаются из прочных материалов, способных выдерживать сильные нагрузки, что делает такое решение ничем не хуже типичного гаража.

Проект дома с навесом для авто, а не с гаражом следует выбрать в следующих случаях:

  • здание планируется использовать для сезонного проживания;
  • заказчик получает возможность построить навес из-за того, что климатические и погодные условия не позволяют использовать привычный гараж;
  • размер участка не позволяет возвести полноценное помещение со стенами.

Готовые проекты компании «Сервус» всегда имеют приятную планировку и создаются с учетом пожеланий заказчика. Вы всегда имеете право внести изменения в любой чертеж, ведь мы заботимся о своих клиентах и ​​предлагаем только выгодные решения.

В мире без личного транспорта, как и без рук. Поэтому проекты домов с навесом для авто особенно актуальны. Проект дома с навесом для машины – это не только удобно, но еще и выгодно. Строительство навесной конструкции для хранения транспорта производится практически моментально и требует гораздо меньше затрат, чем строительство гаража. При этом ваша любимая машина будет хорошо защищена от непогоды, пыли и посторонних глаз.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector