Последние записи

Этапы строительства заборов с кирпичными столбами.

Существует множество вариантов конструктивного устройства заборов. Но наиболее выгодным по сочетанию стоимости, надёжности и привлекательности является комбинированное ограждение с кирпичными столбами. Отличительные особенности конструкции — монолитный внешний вид, высокий уровень устойчивости к различным нагрузкам и максимальный срок службы.

Ограждение, полностью выложенное из кирпича, получается чрезмерно затратным по материалам. Поэтому чаще всего для экономии применяется комбинация — вертикальные столбы и пояс основания — из кирпича, заполнение между столбами — листы профнастила или планки евроштакетника.

Этапы строительства

Процесс возведения забора с кирпичными столбами можно условно разделить на несколько основных этапов. Строительство заборов с кирпичными столбами — трудоёмкий процесс, который требует наличия профессиональных навыков. Чтобы избежать нежелательных затрат времени и денег, а также для гарантии качества исполнения стоит обратиться к профессионалам.

Компания «Московские заборы» занимается изготовлением и монтажом ограждений различного типа в Москве и Московской области. Оставьте заявку на проведение замеров и менеджер оперативно перезвонит вам для обсуждения даты визита замерщика. По результатам замеров мы составляем и согласовываем проект ограждения, рассчитываем его стоимость и подписываем официальный договор. Сроки комплектации и монтажа — строго в соответствии с договорными обязательствами.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector