Последние записи

Возведение заборов «под ключ»

Как производятся монтажные работы

Построить заборы и ворота из профнастила достаточно просто. Тем не менее задачу лучше доверить профессионалам из компании «Демис Гуд». Процесс установки такого забора из металлического штакетника несложен.

Опытные строители, умеющие работать с любым материалом, справятся с заданием быстрее и качественнее обычного «рукастого» гражданина.

  • Подготовительные работы.
    На основании замеров производится расчет стоимости забора из профнастила.
  • Разметка территории.
    На данном этапе строительства забора в землю вбиваются колышки, между которыми натягивается строительный шнурок. Отмечается местоположение опорных столбов.
  • Монтаж столбов.
    Как правило, для заборов из профилированного листа используются обычные металлические столбы из профтрубы 60*60*2 мм. Стандартная длина таких столбов 3000 мм. Столбы заглубляются в землю на 1,2 м., через каждые 3 метра (бензобуром бурится отверстие, устанавливается столб и дозабивается в ручную кувалдой до глубины 1,2 м.). Каждый столб плотно закрыт заглушкой. Затем к столбам между собой приваривается в 2 ряда лага — проф. труба 40*20.
  • Крепление листов.
    При установке забора из профлиста используются металлические столбы квадратного сечения 60*60 мм, толщина стенки металла 2 мм. Далее нашивается лист С8 стальной оцинкованный с полимерным покрытием, толщина листа 0,5, мм.. Крепление осуществляется саморезами. Все металлические части красятся эмаль-грунт. Гарантия на забор 2 года.
  • Бутование.
    — В грунте сверлится лунка глубиной не менее 1,0 м.;
    — В лунку вставляется металлический столб, дозабивается вручную кувалдой;
    — Пустое пространство уплотняется щебнем фракции 5-20 мм.;
    Замена грунта содержащего глину на щебень устраняет проблему вздыбливания грунта вокруг каждого конкретного столба, что повышает время службы ограждения в целом и снижает риск падения столба в сильные морозы во влажных, пучинистых грунтах.

Как производится установка забора под ключ?

Клиент самостоятельно может предложить проект или эскиз ограждения, которое он желает видеть на своем участке, или же выбрать из нашего каталога, а специалисты Демис Гуд осуществляют доставку и монтаж ограждения от и до.
Можно ли купить материалы у Вас, а монтаж произвести самостоятельно?

Да, можно. В таком случае вы оплачиваете только материалы и доставку, а монтаж производите своими силами.
Сколько стоит устройство самого недорого ограждения?

Самый бюджетный вариант — это забор из сетки рабица. Строительство такого забора обойдется вам всего 550 руб за погонный метр.
Цены указаны за 1 метр металлопрофиля с учетом стоимости работ?

Да, все верно.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector