Последние записи

Шумопоглощающие раздвижные перегородки

При строительстве офисных зданий и торговых площадей необходимо решить проблему разделения помещения на отдельные рабочие зоны или торговые павильоны. Строить капитальные стены оказывается нерациональным, так как всегда есть возможность необходимости перепланировки помещения.

Решить эту проблему помогает монтаж раздвижных или стационарных офисных перегородок. Перегородки для офиса представляют собой конструкции, которые очень легко и быстро можно возвести в необходимом месте. Это позволяет разделить пространство таким образом, что образуются рабочие зоны небольшого размера, практически кабинеты для сотрудников, пригодные для телефонных разговоров, консультации клиентов и работы с документацией. Преимущества подобных конструкций в их мобильности. Они легко монтируют, так же легко разбираются и монтируются уже на новом месте. Каркасы для стационарных перегородок изготавливают из алюминия или из стали, они покрываются порошковой краской и после этого к ним крепят панели из пластика ил стекла, возможно, сочетание этих материалов. Часто используют шумопоглощающие раздвижные перегородки для офиса.

В торговых помещениях используют стеклянные перегородки. Подобный вид планировки помещения позволяет сделать торговые павильоны открытым для глаз, что само по себе является рекламой, и, так же, визуально расширить маленькое пространство. Стекло отлично подходит для декорирования и для размещения баннеров. Стеклянные перегородки станут отличным выбором для выставочных помещений. С их помощью можно увидеть экспонаты, проходя мимо павильона, это позволяет привлекать посетителей.

Используются стеклянные перегородки и в офисах. Они поглощают звук, поэтому можно создать отдельные помещения внутри небольшого пространства, и при этом не создавать эффект маленьких замкнутых комнат, так как пространство остается просматриваемым. Такие перегородки можно дополнить жалюзи или шторами, что позволит создать особый стиль. Так же стоит отметить, что возможно и сделать стекло матовым или оклеить фактурной пленкой. Не стоит переживать, что стекло хрупкий ненадежный материал. Компании производители предлагают большой выбор различных конструкций из закаленного стекла. Закаленное стекло не только очень прочное, но и экологичное, а так же позволяет свету проникать в помещение.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector