Последние записи

Самые распространенные стоматологические заболевания и их лечение

В стоматологическом лечении детей лазер в основном применяется для коррекции уздечки. При неправильном развитии уздечки у детей может неправильно развиться прикус, вызвать плохое усвоение пищи и приведет к нарушению речи. К тому же короткая уздечка — самая распространённая причина образования большого промежутка между зубов. Стоит отметить, что вылечить их поможет стоматология Оболонь.

Гингивит

Для лечения кариеса рекомендуется обратиться в клинику «Добробут».

Исправление уздечки с помощью лазера — быстрая, бескровная и бережная операция. После нее у маленького пациента не будут образовываться отеки, заживление пройдет быстрее, так как наложения и последующего снятия швов не требуется! Безболезненность достигается за счет минимальной анестезии.

Применение лазера Picasso в детской стоматологии помогает детям легче перенести визит к стоматологу по многим причинам — во время операций не используются другие медицинские инструменты, которые могут напугать даже взрослого и лазерная технология вызывает огромный интерес, особенно у мальчишек! Полное отсутствие крови во время процедуры превращает операцию в занятную игру.

Имплантация зубов — прекрасное решения для восстановления естественной и приятной улыбки. Восстановить утраченные или разрушенные зубы можно с помощью искусственного зуба (импланта), который будет не отличим от ваших здоровых зубов и будет надежно служить вам всю жизнь.

Технологии изготовления позволяют подобрать естественный цвет и анатомическую форму!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector