Последние записи

Электрический кабель ВВГ

Электропроводка может монтироваться в штробах, гофрированных и гладких стальных трубах, кабель-каналах. Способ монтажа определяется проектом электроснабжения в соответствии с действующими нормами и правилами.

Мы готовы провести обследование, подготовить рекомендации на основе проведённого обследования, разработать проектную документацию, согласовать, разработать проект и выполнить электромонтажные работы в требуемом объёме. Готовы провести лабораторные и приёмосдаточные испытания, пуско-наладочные работы смонтированной электроустановки.

Основные характеристики кабеля ВВГнг. Расшифровка кабеля — что это такое и с какой целью проводиться?

 Большое количество приборов самого разного предназначения подключаются к электросетям, напряжение в которых не превышает 1 кВ. Этим и объясняется тот факт, что в них подача и распределение электроэнергии должны будут  осуществляться только по силовым кабелям, которые отличаются надежностью и безопасностью.

На сегодняшний день самым популярным изделием (из тех, которые прокладывают  для обеспечения освещения и питания как в открытых стационарных кабельных сооружениях, так и во внутренних  помещениях) стал кабель ВВГ. Иначе говоря, востребованность этого материала объясняется его техническими характеристиками – он будет выполнять возложенную на него функцию и не повредится как на открытом воздухе, так и внутри помещений вне зависимости от уровня влажности (вплоть до 98 процентов) Никакие другие типы кабелей не обладают такой универсальностью.

Какие бывают кабели ВВГ — расшифровка характеристик?

В свою очередь кабель ВВГ принято классифицировать на разные виды. Разделение происходит в зависимости от конструктивного исполнения жил и различий изоляции.

Для того, чтобы покупателю в магазине было легче определиться с тем, какой кабель ему нужен, была специально разработана маркировка, которая помогает определить характеристики того или иного изделия (именно для понимания значений этой маркировки проводится расшифровка кабеля ввгнг). Знание кодировки имеет большое значение, так как предстоит определять вариант ВВГ кабеля не только при покупке – не исключена ситуация, когда придется идентифицировать уже проложенный кабель. ВВГ кабель расшифровка имеет важнейшее прикладное значение.

Выбрать нужный для выполнения конкретной задачи кабель можно в интернет-магазине «Икс-Кабель» https://xcabel.ru/catalog/vvg . Персонал магазина в любое время окажет помощь в выборе необходимого товара, даст профессиональные консультации. Приобретенный товар покупателю доставят в установленный срок.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector