Последние записи

Все виды фото и видеосъемок для строительных организаций и производственных компаний

Сегодня рынок профессиональных услуг по видеосъемки свадьбы, детских праздников и созданию видеоконтента в виде музыкального клипа и прочего достаточно разнообразен, но мы можем порекомендовать настоящих специалистов, с услугами фото и видеосъемок для строительных организаций и производственных компаний которых вы можете ознакомиться по ссылке https://fenikfoto.ru.

В этой статье мы рассмотрим основы съемок днем ​​для ночных съемок, а также постпроизводственную обработку в Adobe Premiere Pro.

Съемка «день за ночью» имеет плохую репутацию, но, обладая небольшим количеством информации, этот процесс может дать невероятные результаты, которые было бы невозможно получить при съемке ночью.

Съемка день за ночью

Основная причина, по которой режиссер может снимать день за ночью, — это экономить деньги. Ночные настройки освещения обычно чрезвычайно дороги и сложны в перемещении. Снимая в течение дня, режиссеры могут использовать несколько проверенных приемов, чтобы значительно сократить время и оборудование.

Вот основы:

Стреляй в нужное время суток

Как правило, вы получаете наилучшие результаты для ночного дня в середине дня, когда солнце над головой. Утром и вечером солнечный свет имеет гораздо более четкий вид, чем лунный свет, поэтому его будет трудно исправить в посте.

Установите правильную экспозицию

Недоэкспонировать ваши кадры. Для достижения наилучших результатов режиссер-постановщик должен защищать основные моменты кадра и, как правило, недоэкспонировать изображение до трех полных остановок. Неспособность снизить яркость изображения может сделать день за ночь невозможным.

Отрегулируйте баланс белого

Если вы не снимаете в сыром виде, охладите баланс белого в камере. Это помогает выпекать в более прохладном виде, который будет намного легче манипулировать в посте.

Обратите внимание на контраст

Дневной свет яркий с небольшими участками суровой тени. Ночной свет как раз наоборот, с более низким глобальным освещением и большими полосами глубокой тени. Неправильная контрастность может сделать набросок в дальнейшем гораздо более трудным.

Рассмотрев эти основы для эффективного съемочного дня, давайте взглянем на набор номера с помощью Adobe Premiere Pro.

День на ночь в премьере

Давайте поработаем с этим кадром из All the Real Girls . Это очень теплый снимок, несмотря на туманные горы на заднем плане. Из-за пасмурной погоды этот снимок испытывает недостаток в сильном прямом свете, который сделает набор днем ​​и ночью выглядеть намного легче.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector