Последние записи

Огромен и многообразен мир компьютерных игр

Итак, злобные Инсектусы вновь идут войной на наши миры. Тихая планета оказывается в опасности, из нее хотят сделать военную колонию. И на помощь ей приходит звездный защитник, который призван уничтожить мерзких врагов-насекомых. Вместе с ним вы получите шанс почувствовать себя спасителем целой галактики благодаря игре Star Defender 4.

В игре вы получаете в свое безраздельное пользование быстрый и маневренный истребитель, который располагает широким ассортиментом оружия и способен при необходимости защищаться от вражеских ударов броней. Вас будут атаковать целые полчища Инсектусов, отстроивших корабли по своему подобию – в виде безобразных насекомых. Чтобы сдержать их натиск, придется постараться! Вы можете эту или любую другую компьютерную игру скачать через торрент-сайт https://brotorrent.net/.

В игре вы путешествуете из одной галактики в другую, оставляя позади себя звезды и планеты. А навстречу вам летят целые эскадрильи мерзких Инсектусов, и кажется, словно вас атакует стая разъяренных насекомых. Попытать счастья можно не только в одиночном бое, но и напав на крупную жертву – вражескую военную базу. Но будьте осторожны: вы не неуязвимы, и предательский выстрел ракетницы может всему положить конец. Это игра для тех, кто любит сочетание жестокого боя с хитрыми маневрами и стратегией. Чтобы скопить достаточно сил для решающего боя, нужно быть не только хитрым, но и дальновидным воином. Звездный защитник 4 готовит для вас серьезное испытание: встречу с самым большим кораблем противника, за которым следуют мелкие, но оттого не менее опасные приспешники.

Время в игре идет по своим правилам. О том, что минуты сменяют секунды, говорят только проносящиеся мимо нас облака газа. Фактически ваш корабль остается в одной точке экрана, но создается впечатление, что он пытается уйти от погони, а корабли противника атакуют со всех сторон.

Убить Инсектуса не только приятно, но и полезно: за это вы можете получить дополнительное оружие, тип которого напрямую зависит от характеристик побежденного врага. Со временем вы начнете разбираться в бонусах и поймете, какие из них стоят вашего внимания, а какие – нет. Нельзя нести более одного вторичного оружия, и поэтому выбор бонусов становится особенно актуальным. У каждого игрока есть свои фавориты. Кто-то предпочитает самонаводящиеся ракеты, кто-то – простой и понятный пулемет.

Опасность для вас представляют не одни Инсектусы, катаклизмы погоды тоже могут помешать достичь поставленную цель. Чего стоит один метеоритный дождь, уйти от которого под силу не каждому. В этом случае незаменим бонус «барьер», который на некоторое время скроет вас от раскаленных метеоритов и выстрелов бластеров.

Игра «Звездный защитник 4» наверняка понравится тем геймерам, которые любят в играх динамику, азарт и адреналин. Она станет для вас способом разрядиться, выпустить пар и забыть о проблемах. Интересно, сможете ли вы пробраться к самому логову Инсектусов и победить их раз и навсегда? Ведь чем ближе вы находитесь к их основной базе, тем отчаяннее они дерутся. Посмотрим, быть может, именно вы напишете новую страницу в истории игры и станете абсолютным чемпионом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector