Последние записи

Добыча карьерного песка в Новосибирске

Строительный песок – данный материал подразделяется по видам в зависимости от состава, происхождения и фракции. Заказать строительные материалы в Новосибирске вы можете на сайте https://tdborok.ru/.

По происхождению

Морской песок – весьма качественный и надежный намывной материал, однородная природная масса средней или мелкой зернистости. Подходит для всех типов работ – от подготовки дорожных площадок до производства железобетона.

Речной песок – широко применяемый материал, доступный во всевозможных фракциях. Также является намывным ресурсом, очищенным от примесей, а потому подходящим для использования в самых разных сферах строительства – он применяется для подготовки растворов, производства бетона.

Карьерный песок – универсальный материал, который доступен даже в самых крупных фракциях. В зависимости от обработки может быть смешан с щебнем и другими нерудными материалами, либо просеян и очищен от примесей.

Прежде чем купить песок строительный, следует уточнить, где именно он был добыт и каким минеральным составом обладает. Это позволит значительно повысить качество материалов, производимых при помощи песка. Купить песок можно сегодня выгодно и удобно с доставкой!

По фракциям (модуль крупности)

Крупная фракция – от 2 мм. Данная фракция обладает повышенной стойкостью и твердостью и позволяет без проблем заполнять внушительные пустоты, что весьма полезно, когда речь идет о разравнивании поверхностей или засыпании углублений. Широко применяется в строительных целях, при этом одинаково популярна как при проектировании дорог, так и при возведении зданий.

Средняя фракция – 1-1,5 мм. Вариант широкого спектра назначения, подходящий как для обычных строительных работ (смешивания с цементом, производства бетонных конструкций и объектов), так и для разравнивания поверхностей и участков.

Мелкая фракция – 0,5 мм. Весьма надежный материал, позволяющий добиться максимального качества при составлении строительных смесей и составов. Используется в отделочных и любых других работах внутри и снаружи зданий.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector