Последние записи

УК «ДОМС» гарантирует комфортное проживание в обслуживаемых ЖК Москвы

УК «ДОМС» занимается организацией процессов эксплуатации жилых комплексов в Москве. Управляющая компания создает все условия для эффективного сотрудничества с владельцами квартир в жилых комплексах бизнес- и комфорт-класса. Это выражается в постоянном внедрении технических новшеств, например, компания создала и запустила собственное мобильное приложение «ДОМС».

Почему с УК «ДОМС» удобно сотрудничать

Регулярная коммуникация с жильцами позволяет УК «ДОМС» вовремя обнаружить те проблемы в зонах ответственности, которые стоит усовершенствовать, и провести комплекс мероприятий. В каждом ЖК, который обслуживает УК, есть офис компании, поэтому не нужно ехать в центральный офис для подписания договора или решения каких-либо вопросов, связанных с работой компании.

Мобильное приложение обеспечивает удобное сотрудничество, постоянную обратную связь, коммуникацию в любой день. Оставлять заявки можно круглосуточно через голосовой интерфейс или web-интерфейс.

В договоре об оказании услуг учитывается все до мельчайших подробностей:

  • требования к проводимым работам;
  • ответственность компании «ДОМС» перед владельцами квартир;
  • порядок проведения ремонтных работ либо какой-то другой деятельности, вызванной форс-мажорными обстоятельствами;
  • критерии оценки качества оказания услуг.

В сфере формирования ценообразования компания «ДОМС» является сторонником формата Open book («открытая книга»). На практике это выражается так: формат «открытой книги» позволяет владельцам постоянно отслеживать весь перечень услуг, их стоимость и все расходы.

Используя установленные стандарты оказания услуг УК «ДОМС» в точности соблюдает все этапы и технологии выполнения работ. Это значит, что в каком бы жилом комплексе не предоставлялись услуги или проводились работы, технология их выполнения на высоком уровне.

Комплексный подход к работе, стандартам качества предоставляемых услуг и обратной связи с клиентами делает УК «ДОМС» прогрессивной компанией, нацеленной на долгосрочное сотрудничество с жителями московских ЖК.

Наши клиенты

С управляющей компанией «ДОМС» сотрудничают современные жилые кварталы и комплексы комфорт- и бизнес-класса, среди которых ЖК «Фили Град», ЖК «Наследие», ЖК «Савеловский Сити», МФК «Искра-Парк», МФК «Царская площадь» и др. Успешное партнерство с такими популярными жилыми комплексами свидетельствует о грамотной организации работы управляющей компании и доверии, построенном на эффективном сотрудничестве с жителями. В своих отзывах жители отмечают своевременную реакцию на заявки, хвалят грамотных менеджеров и бухгалтеров УК «ДОМС».


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector