Последние записи

Современные технологии. Плюсы интерактивной доски, для школы и детского сада

Ассортимент нашего каталога составляет более 200 досок различных типов и размеров. У нас вы без труда найдете для образовательных учреждений (школ, вузов) и офисов магнитно-маркерные, магнитно-меловые и магнитно-комбинированные аудиторные доски в форме одноэлементных, двухэлементных, трехэлементных и пятиэлементных вариантов, а так же пробковые и текстильные стенды. Все доски выполнены из алюминиевых и стальных профилей.

Преимущества наличия доски

Индивидуальный предприниматель Начарин Филипп Юрьевич (г. Королёв) — владелец торговой марки BoardSYS, это официальный сайт с отзывами одного из крупнейших производителей на отечественном рынке. Нашей основной специализацией является производство и продажа школьных досок в г. Москва и по России (магнитно-меловые, магнитно-маркерные и магнитно-комбинированные школьные доски) для аудиторий и образовательных учреждений, а так же демонстрационные и информационные стенды, мольберты и школьная мебель. Бренд BoardSYS стал примером надежности и качества. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежный партнер для многих фирм, которые являются нашими дилерами.

Полноценный процесс обучения невозможен без необходимого оснащения. Школьные доски для мела, купить которые предлагается на сайте, используются для написания материала и улучшения восприятия представленной информации с помощью наглядных пособий, закрепляемых на поверхности магнитами. Сухостираемые изделия безопасны для здоровья школьников.

Обозначенный товар востребован для использования в общеобразовательных учреждениях. Современные изделия прочны и устойчивы к воздействию ежедневных интенсивных нагрузок. В хорошо оборудованном офисе должна быть хотя бы одна интерактивна доска.

Как правильно выбрать магнитно-маркерную доску?

Классификация осуществляется в соответствии с количеством рабочих плоскостей. На стене крепится основной элемент – центральный, все остальные части можно свободно открывать и закрывать. Каждая из створок может использоваться сама по себе. Матовый зеленый оттенок рабочей плоскости со слабым отблеском обеспечивает хорошую видимость даже с дальнего расстояния. Антибликовое покрытие защищает зрение учащихся от чрезмерного напряжения при чтении написанного.

Отдельную категорию составляют конструкции поворотного типа. Зафиксированные на передвижной стойке, они имеют две пишущие поверхности. Специальные механизмы позволяют свободно наклонять и фиксировать полотно.

Различие представленных изделий состоят и в способе написания информации на поверхности.

Меловая школьная доска – привычный тип учебной мебели. Мел пишет на такой поверхности очень легко, без проблем стирается сухим способом, без пыли. Привычный вариант классного оснащения не теряет популярности. Комплектация включает специальные крепежи для фиксации на стене и удобный лоток для пишущих принадлежностей.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector