Последние записи

Производство профнастила

Станок для изготовления профильного листа и его плюсы. Линия для изготовления профильного листа была спроектирована и сделана в связи с получением нового металлопрофиля, имеющий ширину площади большую, чем его аналоги. Эта линия может отпускать кроме кровельной черепицы из металла еще и металлический шифер, который наиболее востребован. В результате изменения оборудования станка, увеличилась площадь готового изделия на 120 мм.

Оборудование для изготовления профильного листа имеет ряд положительных качеств. А если вас интересует завод профнастила в Уфе, переходите на сайт ufaprof.ru.

Во–первых, появилась возможность отпускать на подобном оборудовании профнастил сразу 2-ух названий.

Второе, в связи с увеличением полезной площади изделия работа такого станка экономнее для производителя, чем работа любого иного.

В третьих, продолговатые канавки на готовом изделии делают профиль жёстким, рельефным и объемным, что придаёт ему красивый внешний вид.

В четвертых, такой станок проводит идеальную стыковку листов.

Производство профильного листа. Целевое назначение и характеристика

Производство профильного листа имеет автоматическую сервоприводную линию, которая предназначена для изготовления металлических профилей отличного качества, отвечающих всем нормам.

Данное оборудование имеет автоматизированный режим работы и полуавтоматический режим заправки ленты. Кол-во прокатных клетей у подобных станков 15 пар. Размеры линии станка составляют 24500х2250х1700, мощность 14 кВт. Обрабатываемым материалом станков считается холоднокатаная сталь имеющая надёжность 45 кг/мм. Ширина ленты составляет 1250мм, а ее толщина от 0,40 до 0, 55мм по ГОСТу 30248-94.

Также оборудование имеет в составе линии консольный разматыватель, серпоприводный прокатный стан, гидравлические ножницы, маслостанцию, приемный стол, автоматическую систему управления.

Линия для изготовления профильного листа – дополнительные сведения

Линия профильного листа имеет дополнительные требования к помещению для производственных нужд, производственная площадь которого, должна ориентировочно 24500х4000х1700мм. Режим температур, соблюдаемый в помещении должен находиться в границах 2-ух градусов по шкале Цельсия, это без подогрева САУ, с подогревом минус двадцать градусов. Должно быть принудительное наличие кран-балки подъемностью груза 5-8 тонн. Обслуживание такого оборудование производится 2-мя людьми. Гарантия изготовителя на оборудование один год.

Наличие серпопривода у станков многократно делает лучше качество, а еще скорость прокатки становится во много раз больше. Такой станок имеет более продолжительный эксплуатационный срок прокатного стана, а также качество продукции, выпускаемой на подобном станке значительно выше.

Использование сервоприводов – это гарантия большого срока безотказной работы такого станка. Применение такого привода помогает сделать больше продуктивность линии вдвое если сравнивать с остальными приводами. Это обеспечивает первым делом точность позиционирования штампа, что и считается основной составляющей отличного качества готовой продукции. Комплект документации к оборудованию включает: руководство по эксплуатированию и паспорт; акт сдачи приема оборудования; схемы принципиальные электрические; две товаро-транспортные накладные; две счёт-фактуры; документ происхождения.

Доставка оборудования выполняется при помощи длинномера содержащего длину кузова четырнадцать метров.

 

 


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector