Последние записи

Природный камень в строительстве

Облицовку фасада натуральным камнем можно сделать по-разному, но наружная отделка – первое, что бросается в глаза при взгляде на любое здание, потому данный тип работ требует особого внимания и щепетильности. Облицовка фасада дома камнем заслуживают отдельного внимания. Прочный и благородный камень всегда считался признаком достатка и тонкого вкуса, однако не только эстетическая составляющая сыграла решающую роль при выборе этого материала для фасадных работ. Надежность и долговечность считаются визитными карточками камня. Самыми распространенными вариантами для наружной облицовки строений являются гранит, известняк, мрамор, доломит.

Разработка фасада домов из натурального и искусственного камня – один из основных профилей нашей деятельности. Сырье для производства фасадов и архитектурных форм импортируется из крупнейших месторождений в различных частях мира.
Камень для отделки фасада выбирается согласно пожеланиям заказчика, а также общей концепции здания и условиям, в котором оно будет эксплуатироваться.
Производственный потенциал компании Биллитон сервис регулярно пополняется новинками от зарекомендовавших себя производителей. С помощью современного оборудования мы вырезаем отделочные плиты различных форм и размеров. Технология гидроабразивной резки применяется для создания мельчайших элементов, поражающих ювелирной точностью, искусных орнаментов, впечатляющих проработкой деталей.

Сайт stone-lab.ru предлагает натуральный материал для создания ландшафтного материала.

Мы оказываем полный комплекс услуг по производству навесных фасадов из камня. Основное отличие данных фасадов от прочих – наличие вентилируемого зазора между несущей стеной и отделочными панелями, которые крепятся к стальному нержавеющему или оцинкованному каркасу. Значительный опыт монтажа вентфасадов из природного камня и объемное портфолио успешно выполненных объектов позволяют нашим специалистам реализовывать проекты любой сложности, независимо от выбранного материала.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector