Последние записи

Как бережно носит телефон?

Для чего смартфону чехол?

Над защитой мобильных устройств работает целая индустрия. Чехлы занимают 60% рынка аксессуаров по защите мобильных девайсов. Сегодня это самый надежный способ защитить телефон от механических повреждений, попадания влаги и мелких частиц.

Современные чехлы также выполняют роль своего рода обновки для телефона. Если гаджет уже имеет потертости или трещины на корпусе, их легко можно скрыть под новеньким чехлом с модным дизайном. Согласитесь – это удобно!

Более того, мы хотим обратить ваше внимание на самое главное: правильно подобранный качественный чехол может спасти дисплей даже от углового удара. Именно этот факт уже заставляет задуматься о покупке чехла. Кстати, если ваш новый телефон не имеет защитной пленки для телефона, то срочно ее закажите на сайте https://bronosmart.com/.

Защита: полная или частичная

По уровню защиты все чехлы можно разделить на 2 группы: полная защита и частичная.

  • Полная защита — такие чехлы покрывает все поверхности смартфона, и могут полностью уберечь его от механических повреждений или проникновения влаги. Полную защиту обеспечивают чехлы следующих видов: книжка, флип, противоударный, водонепроницаемый.
  • Частичная защита — чехол защищает только определенные участки телефона или от каких-то конкретных повреждений.
  • Накладка (крышка) — сейчас это самый популярный вид чехла. Он защищает заднюю часть корпуса и боковые грани смартфона. Накладка очень удобная в использовании – она легкая и не закрывает дисплей. Правильно подобранный чехол-крышка увеличит шансы уберечь девайс от углового удара, и частично защитит дисплей. Решили пользоваться таким видом чехла? Обязательно позаботьтесь о внешней защите дисплея от мелких царапин и ударов. В этом вам помогут защитное стекло или плёнка. А самый огромный ассортимент стёкол и плёнок, как говорится на любой вкус и цвет, можно найти в нашем онлайн-магазине.

Водонепроницаемый – на первый взгляд выглядит как небольшой полиэтиленовый пакет с застёжкой. Водонепроницаемые чехлы делают из поливинилхлорида (бюджетный вариант) или термопластичного полиуретана (вариант подороже, но качественный). Поливинилхлоридовые чехлы неэластичны и быстро трескаются на изгибах. Полиуретановые же сохраняют прозрачность и эластичность в течение нескольких лет. Необходимо отметить, что размер водонепроницаемых чехлов может показаться вам слишком большим для вашего гаджета. Но так и должно быть. Большой чехол позволяет опускаться со смартфоном на небольшую глубину и делать снимки даже если ваш девайс неводостойкий.
Покупая водонепроницаемый чехол необходимо обратить внимание на тип застежки – кнопка, замок, липучка, винты или зажимы. Проверить надежность застёжки очень просто: поместите в чехол сухую бумажную салфетку и погрузите его на несколько минут в воду или под струю воды. Если, после эксперимента, салфетка осталась сухой, застежка тест прошла, и чехол можно покупать.
Использовать водонепроницаемый чехол каждый день нет необходимости, разве что ваша работа или деятельность напрямую связаны с водой или другими жидкостями. Но он точно пригодится во время отдыха на море или речке.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector