Последние записи

Бытовка на платформе

О том, что собой представляют модульные здания из блок контейнеров, полностью знают разве что их производители – даже опытные строители, использующие подобные комплексы для обустройства стройплощадки, имеют о них смутные представления. Удивительного в этом ничего нет, так как модульное здание по всем своим параметрам сопоставима с полноценным жилым домом на фундаменте. Даже больше – по сравнению с ним, строения из модульных блок-контейнеров имеют ряд существенных преимуществ. На сайте нашей производственной компании «Две столицы» Вы можете купить модульные здания и быстровозводимые конструкции из блок контейнеров по ценам производителя. А если вам нужно купить бытовку из дерева, переходите на сайт ligadach.ru.

Достоинства модульных конструкций

Первое, что смогут оценить строительные подрядчики, владельцы предприятий и просто обычные люди, это темпы установки здания – именно здания, так как модульные конструкции, это полноценные строения различного назначения. Темпы сборки таких сооружений способны поразить любого человека, так как с момента начала установки до введения в эксплуатацию, в зависимости от размера комплекса, понадобится от 1 до 3 дней. Это не единственная особенность быстровозводимых модульных конструкций.

  • Постройки многоразового использования. Точно с такими же темпами строения легко сворачиваются, устанавливается на автомобильную платформу и перевозятся на другое место. Следует отметить, что для осуществления этого процесса не нужны специалисты с высокой квалификацией – все реально сделать усилиями своего предприятия.
  • Компактность. Перевозка мобильных жилых комплексов производится обычным грузовым транспортом – не потребуется ни сопровождения груза, ни какого-либо специального разрешения на его транспортировку. Мало того, на одной стандартной автомобильной платформе можно свободно перемещать модули общей площадью до 100 квадратных метров.
  • Это не просто постройка – это собранный из блок-контейнеров полноценный комплекс, который сразу же после установки можно полноценно эксплуатировать. Единственные вопросы, которые нужно будет решить отдельно, это подключение строения к коммуникациям. С этим легко разобраться силами своего предприятия.

И это только малая часть преимуществ, которыми могут похвастаться модульные здания. Они способны удивить многим, в том числе и своим разнообразием.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector