Последние записи

Применение дизельных и бензиновых генераторов

Как выбрать бензиновый генератор?

Бензиновый генератор холодного тумана DURU- это модель, которая отличается своей независимостью от питания, поскольку её питает электрогенератор. Эта установка отличается от других промышленных генераторов тумана тем, что с её помощью можно обрабатывать большие участки, перевозя установку на автомобиле и не подключая её к электричеству. Также Вам не придётся постоянно следить за количеством жидкости, которую нужно распылять, поскольку тут довольно вместительный бак на 100 литров. Бензиновый генератор холодного тумана отлично справится со своими задачами даже в далеких от цивилизации местах . Вы можете в каталоге этого магазина greensystem.com.ua.

Промышленный холодный туман DURU

Промышленный холодный туман — это установка, которая предназначена для обработки помещений больших площадей, теплиц от болезнетворных бактерий, грибков, микроорганизмов. Холодный туман — это воздух со взвешенными в нем частичками химического раствора для обработки, который распространяется по обрабатываемой площади имеет свойства проникать в труднодоступные места плюс равномерно покрывают поверхность. Принцип работы установки очень просто, в специальный бак заливается раствор для обработки, устанавливается время обработки и далее раствор преобразуется в холодный туман, следует отметить, что человеку во время обработки помещения, теплицы не нужно присутствовать, аппарат со всем справиться сам.

Преимущества установки промышленного холодного тумана:

  • Аппарат портативный.
  • Приводиться в действие при помощи включения в электросеть.
  • Не имеет нагревательных элементов.
  • Экономить время и бережет здоровья человека, так как не нужно быть в помещение вовремя обработки, а значит лишний раз контактировать с химикатами.
  • Обрабатывает большие площади за короткий отрезок времени.
  • Эффективная и экономная.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector