Последние записи

Покупка современного телефона и защиты для него

Выхода iPad Air ждали долго. И вот он, наконец, появился – полноразмерный планшет, который весит меньше и имеет более тонкий корпус (7,5 мм), нежели его предшественники. Еще одно отличие новинки – расширенная цветовая гамма. iPad Air можно купить также в космическом сером «окрасе» и серебряном.

Начинка аппарата внушительна – это мощный 64-битный процессор из серии А7, что определенно позволит этому гаджету стать флагманом линейки планшетов. Помимо производительности он отличается и длительностью автономного питания – до 10 часов.

Обычного стекла пользователь не увидит – альтернативой ему стала специальная пленка диагональю 9,7 дюймов. Этим и объясняется то, что весить планшет стал меньше, чем его предшественники. В целом, говоря о дизайне iPad Air можно отметить, что он напоминает iPad mini, и во многом благодаря рамке вокруг экрана. К слову, она также стала тоньше. Хотя новинка появилось не так давно, чехлы для apple ipad air и силиконовый чехол на айфон 11 уже можно найти в продаже.

Выпустив iPad Air, «яблочная» компания поставила новую планку, на которую теперь будут равняться производители, выпускающие планшетные ПК. Ведь теперь, чтобы не отстать, нужно будет внедрять 64-разрядную архитектуру процессора. Также нужно учесть, что новинка унаследовала кое-что от нового iPhone 5s, а именно сопроцессор движения S7.

В целом, ничего нового в плане изображения и оптики пользователи, протестировавшие новинку, не увидели, но никаких сюрпризов производитель и не обещал. Матрица имеет все то же разрешение, что и предыдущие модели. Однако изображения получаются лучшего качества за счет того, что увеличилась размерность пикселей.

iPad Air получил Retina-дисплей с диагональю 9,7 дюймов. Разрешение составляет 2048х1536 точек. Что касается плотности изображения в одном дюйме, то она составляет 264 пикселя. Камера гаджета на 5 Мп получила автофокус и апертуру F/2.4.

А вот чего у новинки нет, так это дактилоскопического датчика, который имел новый iPhone 5S. Почему производитель принял такое решение – точно неизвестно, можно лишь предположить, что это вызвано проблемами с производством. Из отличительных особенностей iPad Air можно также отметить обновленный модуль Wi-Fi – 802.11a/b/g/n.

Новый продукт от Apple выпущен в четырех модификациях. Чем больше объем памяти, тем выше будет цена гаджета. Так 16 ГБ-версия будет стоить $499, 32 ГБ – $599, 64ГБ – $699, 128 ГБ – $799. С 1 ноября новинка iPad Air будет официально продаваться в США, на территории Канады, Китая и Японии, а также в некоторых других странах.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector