Последние записи

Отзывы на заказ. Хорошие отзывы — залог доверия к бренду

Наверное, любой человек, у которого есть хоть малейшая тяга к написанию статей, хоть единожды пытался заработать на рерайтинге, либо репостинге. Репостинг, как и рерайтинг – дело не легкое. Здесь нужна постоянная тренировка. Необходимо писать каждый день, тем самым шлифуя свое мастерство.

В общем-то, задача достаточно простая, найти форумы, где требуется постинг и писать платные посты. Можно писать свои советы относительно какой-то темы, или комментировать другие ответы. Если что-то неизвестно, то можно спокойно найти нужную информацию в интернете и прочитать. Смотрите больше, где и как можно купить хорошие отзывы на сайте — repa.guru.

Главное искать именно достоверную информацию и не обманывать. Платят неплохо. Главное затрачивать на эту работу не один час. Если работать целый день, как на работе, то заработок вполне может превысить офисный.

Этот заработок напоминает в чем-то переписку в соц. сетях. Здесь также общаешься с участниками. Но только разница в том, что здесь действительно платят. А в социальных сетях люди просто прожигают свое время – бесплатно.

Но у такой работы есть свои минусы. Часто требуют писать псевдо-отзывы. То есть неважно пользовались ли вы той или иной продукцией, ходили ли на концерт, пользовались ли услугами. Достаточно просто написать грамотный отзыв. Причем зачастую требуется писать именно положительные мини-обзоры.

Чтобы дать рекламу товару или услуге. И здесь главную роль играют деньги. За такой неправдоподобный отзыв очень хорошо платят. Поэтому многие люди не обращают внимание на моральные ценности и спокойно выполняют работу. Но – это не всегда хорошо.

Ведь многие люди верят таким обзорам и в итоге вводятся в заблуждение. То есть вы не только не помогаете людям, но и делаете вред. Хотя, конечно каждый должен сам решать, что выбирать деньги или мораль.

Как для человека, который пишет статьи – этот заработок очень хороший. Платят в долларах. За некоторые задания могут ставить цену до 5 долларов за 1000 символов. Но – это такие статьи, которые сможет написать не каждый человек.

И обычно их идея несет вред, а не пользу. Часто к таким относятся политические статьи. Или необходимо написать положительный отзыв, призыв для садистов, педофилов и т.д. Такую гадость нормальный человек откажется писать. Ну, а тем, для кого деньги не пахнут, подобная работа не кажется ужасной и они охотно ее выполняют.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector