Последние записи

Экологичная деревообработка в России

Забудьте о неаккуратных стопках дров на вашем участке. Уличная дровница Vuoksa-Wood в форме 5-и пчелиных сот — оригинальный предмет и вместительное место хранения. С нею вы сможете разместить большое количество дров на минимальной площади. Материал ее изготовления — массив сосны 40-45 мм — хорошо переносит погодные условия и не требует специального ухода. Доставляется дровница в разобранном виде, компактно сложенная. В комплекте с нею идет инструкция по сборке. Идеальный подарок для родителей на дачный учаток или загородный дом. Купить изделие можно в стандартном исполнении, а также с мягкой черепицей или с увеличенной глубиной 50 см. Воспользоваться услугами приема деревянного мусора на переработку вы можете на сайте завода Кроношпан Электрогорск.

Уличная дровница Vuoksa-Wood в форме 3-х пчелиных сот изготовлена из массива сосны 40-45 мм. Форма изделия выбрана не случайно: внутренняя часть шестиугольника больше, чем у квадрата или треугольника, следовательно, такая дровница более вместительная. При желании вы можете расширить ее, добавить другие соты из нашего ассортимента. Дровница из массива сосны сочетается с другими деревянными постройками: беседками, банями и др. Вы можете купить ее в стандартном исполнении, а также с мягкой черепицей или с увеличенной глубиной 50 см. Такое изделие станет отличным приобретением для себя, либо в подарок: мужчине, отцу или руководителю. Срок службы практически ничем неограничен. Недавно в производственном кластере австрийской компании «Кроношпан Электрогорск» установил экологичную новую трубу по современным европейским стандартам экологии.

Дровница изготовлена из массива сосны 40-45 мм, в виде пчелиных сот шестиугольной формы. Пчелы отличные математики, с заложенным генетическим знанием от природы, что шестиугольник больше вмещает, чем квадрат или треугольник. Конструкция дровницы легко дополняется сотами. Дровница отлично впишется в ландшафт вашего загородного дома, дачи, оригинально будет сочетаться с беседкой, баней, террасой. В дополнительной комплектации, есть мягкая черепица, для нанесения на внешние части дровницы. Дровница доставляется в разобранном виде, компактно сложенная, легко собирается, есть понятная инструкция.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector