Последние записи

Декоративные панели ISOTEX с доставкой по России

Изыски декора. Деревянные стеновые панели

Необязательные вещи, без которых невозможно обойтись. Аксессуары попадаются даже в интерьерах самых строгих и последовательных минималистов. Но как правильно их подбирать и использовать в пространстве, чтобы они помогали, а не мешали нашему дому выражать свой неповторимый характер? Декоративные панели ISOTEX с доставкой по России вы можете заказать на сайте https://www.Isotex.su.

Лучшие материалы для отделки и ремонта

Интерьер начинается с плана, говорят учебники. Но сколько прекрасных домов и квартир на практике начались с необычных люстр, потёртых багетов, уютных кресел или непонятных вещей, найденных на блошином рынке! Комната без милых сердцу мелочей, какой бы прекрасной она ни была, остаётся картинкой с выставки или номером в отеле.

Именно подобранные по вкусу аксессуары вкладывают в пространство душу и доказывают, что дизайн, даже промышленный, — родственник искусства, а не конвейера Форда. Что же важно учитывать, подбирая детали для интерьера?

— В наших коллекциях есть много ярких предметов, которые выделяются не размером, а формой, цветом и фактурой. Для некоторых пространств достаточно одной ключевой детали, чтобы подчеркнуть достоинства или придать интерьеру неповторимый стиль и характер. Это может быть небольшой фонарь на столе, имитирующий театральный прожектор, зеркало в стильной раме, даже несколько подсвечников необычной формы.

— Если вы хотите зрительно расширить пространство, количество мелких деталей следует свести к минимуму. Излишняя пестрота только привлечёт дополнительное внимание к низкому потолку и скромному метражу. Выберите 2-3 ярких или необычных предмета и располагайте их на некотором расстоянии друг от друга. Подойдут, например, несколько ярких подушек на диване, ваза интересной формы или сложный светильник на кофейном столике.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector