Последние записи

Сайдинг от Ю-пласт – первоклассная отделка по доступной цене

Вопрос внешней облицовки дома волнует, пожалуй, каждого владельца. Выбор подходящего материала – нелегкая задача, которая обременяется долгим поиском баланса цены и качества. Именно к таким облицовочным изделиям стоит отнести сайдинг – прочный, износостойкий и красивый материал, который способен не только защитить здание, но и придать ему презентабельный вид.

В связи с большой популярностью материала, продажа сайдинга для наружной отделки дома осуществляется практически в каждом городе и в достаточно большом ассортименте. Однако посещать непосредственно все магазины – изнурительный процесс, который забирает много усилий и времени. К тому же чаще всего в обычных магазинах цена на материал представлена с существенной накруткой, которая никак не сказывается на экономии личных финансов. Плюсов у сайдинга много, но не забывайте.

К вашим услугам!

Продажа сайдинга для наружной отделки – не единственное направление в нашей работе. Мы предоставляем широкий спектр услуг, который сэкономит ваши усилия и время:

  • выезд специалистов на объект;
  • выполнение замеров;
  • предварительный расчет расходов на материалы для сайдинга;
  • доставка и выгрузка материалов в указанное вами место;
  • проведение подготовительных и монтажных работ;
  • гибка металла на заказ.

Вы можете оставить заявку, и в кротчайшие сроки наши специалисты прибудут к вам и предложат самое оптимальное техническое решение, которое увеличит срок службы строения, но при этом сэкономит ваши средства. Продажа сайдинга для наружной отделки дома осуществляется не только по Москве и Московской области, но и по всей территории России. Звоните нам в Дом-Сайдинга.ру и делайте заказ. У нас всегда низкие цены, выгодные предложения, грамотная консультация и быстрая доставка!

Кровельные материалы различны. Мягкая черепица, металлочерепица, ондулин. Выбор зависит от требований к физико-химическим качествам конструкции.

Мягкая кровля — очень популярный материал.

 

Из основных достоинств стоит отметить:

  • высокие показатели устойчивости к биологическим и химическим факторам;
  • простоту проведения монтажа, обслуживания и ремонтных работ;
  • отличные прочностные показатели, хорошую звукоизоляцию и морозостойкость.

 

Стоимость кровели зависит от характеристик вида покрытий.

Гибкая черепица Docke и NordlandTegola отличается устойчивостью к гниению и окислению поверхности. Верхний слой пропитан специальным битумным составом с полимерными добавками, что придает мягкой черепице больше пластичности и прочности.

Ондулин внешне напоминает шиферные листы, однако отличается меньшим весом, поскольку изготовлен не из «тяжелой смеси» асбеста и цемента, а из органических целлюлозных волокон, которые обильно пропитаны битумом. Кровля Ондулин гибкая и прочная, и не подвержена воздействию биологических и химических факторов (на сайте представлены покрытия зеленого, коричневого и красного цветов).

Металлочерепица GrandLine не деформируется под воздействием высоких температур, а также сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении долгого времени.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector