Последние записи

Ремонт и дизайн квартир под ключ

Как известно, просторная комната помогает нам расслабиться, и не отвлекаться от отдыха. Впрочем, увеличить реальное пространство спальни может быть невозможно, ввиду определённой планировки жилища. Остаётся лишь обратиться за помощью к дизайнерскому оформлению, которое бы могло создать иллюзию увеличенного пространства. И сегодня мы об этом поговорим. Также вас может заинтересовать дизайн и ремонт квартир под ключ, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Увеличиваем площадь спальни

Мебель может занимать очень много места. Поэтому, по возможности, её нужно устанавливать по минимуму. Но, где же тогда хранить свои вещи, спросите вы. В спальне нужно оставить лишь небольшую мобильную вешалку или другую конструкцию, где будут находиться самые востребованные предметы одежды. Всё остальное — в другую комнату. Возможно, потребуется перепланировка. Качественный ремонт квартир позволит получить желаемое в оптимальные сроки.

Вместо обычной мебели, уместно будет воспользоваться подвесными полками. Они позволят хранить то же количество вещей, однако визуально, как и физически, они не будут занимать много места. К тому же, передвижение по комнате будет намного более комфортным.

Также, постарайтесь дать комнате большее количество света. Это можно сделать посредством замены массивных штор небольшими гардинами или же жалюзи. Тем не менее, это совсем не значит, что вам можно загромождать подоконник посредством большого количества вазонов, книг и так далее. Он должен быть свободным, чтобы не создавать дискомфорта для взгляда.

Дверь же уместно заменить раздвижной конструкцией, так как вам более не придётся заботиться о выделении отдельного места для неё, когда она открыта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector