Последние записи

Ремонт квартир под ключ от ПРСК

Ремонт квартир недорого- капитальный или косметический?

Капитальный ремонт — это полный комплекс работ от переноса стен и проведения электрики до чистовой отделки каждого м². Услугу заказывают, если нужны глобальные перемены в квартире: хотите обновить электрические системы, нужна перепланировка, замена полов и много, что еще. Ремонтники зачистят поверхности до бетона, при необходимости снесут стены, а в финале сделают, как вам нужно.

Капитальный ремонт под ключ включает в себя работу дизайнера, подготовительные работы, черновую и чистовую отделку. Мы сделаем новую проводку, подключим сантехнику. Вы долгие годы будете жить в квартире, которая не требует никаких доработок и вложений. Каждое помещение будет функциональным на 100%!

Как получить капитальный ремонт квартиры в Москве?

Сервис по ремонту квартир «Свиристель» сотрудничает с несколькими ремонтными бригадами. Все они проверены на десятках объектов, на все работы предоставляем гарантию от 1 года. Это прописано в договоре.

Как происходит сотрудничество:

  • Вы звоните нам или оставляете заявку на сайте;
  • К вам в квартиру на замер приезжают прораб и дизайнер, осматривают каждый квадратный метр;
  • Дизайнер делает макет, где отражена планировка, разводка электрики, расстановка мебели и сантехники на каждом м²;
  • Когда дизайн согласован, предоставляем коммерческое предложение на помещение — стоимость в трех вариантах, отличия в материалах и количестве работ;
  • Вы выбираете подходящие условия и мы составляем капитальный договор, в котором прописаны все условия, работы в вашей квартире, а в доп. соглашениях — цена и дизайн-проект;
  • После предоплаты на ваш объект выходит бригада специалистов — они сами закупают материалы там, где вы скажете или у наших поставщиков с корпоративной скидкой, и начинают капитальный ремонт.

Еще один фактор, позволяющий выполнять ремонт квартир под ключ от ПРСК недорого — оптовые скидки постоянным покупателям.

Благодаря тому, что все условия прописаны в договоре, а материалы мы закупаем сами, капитальный ремонт квартир под ключ происходит без простоев и выполняется качественно. Берем ответственность за каждый квадратный метр! После окончания работ мы выносим за собой мусор и приглашаем клининг-бригаду. Ничего отмывать или убирать в квартире не придется — просто заезжайте и живите!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector