Последние записи

Капитальный ремонт в новостройке

Мы получаем сотни приятных отзывов от клиентов, которые заказывали наши услуги. Пользователи делятся ссылками на наш сайт. Обмениваясь информацией на форумах и в социальных сетях, они рекомендуют нас как надежную компанию, которой можно доверить ремонт квартир в Москве, переоборудование частных домов, перепланировку офисов и бизнес-центров.

В старину на Руси было в обиходе красивое слово «лепота», что означает: «великолепие, красота, изящество». При восприятии на слух вместо буквы «е» зачастую слышится «я» — ляпота. В российских фильмах так подчеркнуто выражается восхищение чем-либо. Мы решили, что так будет называться наша СК-компания, которая дарит людям красоту. Неизбежно сталкиваются с таким вопросом, как капитальный ремонт в новостройке.

Наши приоритеты

НАШИ УСЛУГИ
Клиенты, обращающиеся к нам за услугами, могут рассчитывать на всестороннюю комплексную помощь.
Мы предоставим:

Новый дизайн интерьера с учетом всех пожеланий клиента. При проектировании скрупулезно обсуждаются мельчайшие нюансы. Заказчики остаются довольны, оценивая ремонт в квартире, сделанный по нашему проекту. Как правило, дизайнер предлагает несколько вариантов на выбор.
Разные виды ремонтных работ — косметический ремонт квартиры с обновлением всех поверхностей, капитальный с существенным преобразованием, черновой (при строительстве дома), элитный по персональному эксклюзивному дизайн-проекту.
Разные виды работ — демонтажные, отделочные, электромонтажные, столярные, сантехнические. Разнообразные разовые услуги при ремонте квартиры в Москве. Делаем все: от сноса стен до установки санитарных приборов и подключения бытовой техники.
Дополнительные услуги — согласование документации на ремонт квартиры под ключ в РосТехНадзоре, получение разрешений на присоединение мощностей, разработка электросхем для актов разграничения (до 100 кВА (килоВольтАмпер)), вынос строительного мусора в контейнер.
Нам можно заказать перестановку мебели, сверление отверстий в бетонных или кирпичных стенах, демонтаж и вынос старой чугунной ванны. В прайсе, который можно скачать с сайта, перечислены все виды работ с указанием базовых расценок.

УДОБСТВО СОТРУДНИЧЕСТВА С СК «ЛЯПОТА»
Обращаясь в нашу компанию, клиенты получат полный комплект услуг в одном месте. Не придется приглашать бригады из разных организаций Москвы для демонтажа, ремонта квартиры, подключения инженерных сетей, уборки помещений. При согласовании объема работ мы учитываем все желания заказчиков.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector