Последние записи

Что такое антиплагиат ВУЗ?

С сегодняшнего дня я начал принимать заказы на копирайтинг. Примером работы Вам послужит этот блог. Все статьи писал сам и поэтому я не понаслышке знаю, что такое СЕО тексты. Сколько ключевых фраз нужно и как их расставлять. Блог по тихоньку набирает обороты. Яндекс с гуглем рыскают по сайту, а значит все идет отлично. Уникальность текста я гарантирую. Стиль, размер и сложность изложения текста определяете только вы. Сроки минимальные, работа максимальная, оплата оптимальная. Также вас может заинтересовать информация о том, как обдурить антиплагиат и повысить в несколько раз неуникальный текст в уникальный, подробнее на сайте antiplagius.

Цены:

Копирайтинг – 2,5$ за 1000 символов без пробелов.
Углубленный рерайт текста – 1$ за 1000 символов.
Мелкий рерайт – 0.5$ за 1000 символов.

Думаю, значение слова копирайтинг Вы знаете, а вот что означает глубокий рерайт, и чем он отличается от мелкого рерайта, сейчас постараюсь разъяснить по подробнее.

Копирайтинг

Копирайтинг сам по себе подразумевает написание текста с нуля. Такая работа уникальна и очень высоко ценится. Уникальность таких статей колеблется от 97 до 100%.

Углубленный рерайт

Углубленный рерайт текста может понадобиться в первую очередь для СДЛ (сайт для людей). Текст изменяется таким образом, что бы его, как говорится, и родной автор не узнал. Причем подразумевается не банальная замена слов с последующим их перемещением внутри предложения, а изменение структуры текста и предложений в целом. Возможно даже добавление информации из других источников, на мое усмотрение. В результате такой обработки Вы получите уникальную статью на 95-98%.

Мелкий рерайт

Вот тут как раз банальная замена слов и их перемещение с места на место. Идеально подходит для сателлитов и ГС. В итоге такой работы, Вы получите уникальную статью примерно от 90до 98% .

Уникальность текста проверяется по программе «Etxt Антиплагиат». На мой взгляд лучшая программа для проверки уникальности текста. Найти ее можно на сайте etxt.ru.

Зачем вообще нужно совершать сделку через биржу.

Тут все просто. В данном случае биржа статей выступает надежным гарантом и помогает избежать банального кидалова, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Плюс у биржи есть внутренний рейтинг, который мне очень полезно поднимать. А поднимается он выполненными заказами и проданными статьями. Есть и еще один существенный плюс этой биржи. Вывод денег осуществляется в течении двух дней. При чем сумма вывода не играет роли, в отличии от большинства ей подобных. В общем рекомендую как для продажи статей, так и для их покупки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector