Последние записи

Что такое УЗО? Типы и приимущества

Устройства защитного отключения, или как говорят в народе Устройство защитного отключения – это устройства, которые разрабатывались и нужны были в целях защиты человека от удара электричеством, при прямом или непрямом контакте (к примеру, касание к токоведущим частям проводки или электрического прибора).

Что такое УЗО? Типы и приимущества

Устройство защитного отключения служит также в целях защиты от пожара, который может возникнуть как последствие утечки тока. Также, подобного рода устройства применяют для высокой безопасности пользования электрического прибора человеком. В случае контакта человека, с частично оголенным проводом, функция этого предмета сведется к отключению питания электрического круга. Компания из Германии АВВ, которая широко известна в странах Европы, представляет большой и качественный выбор устройств защитного выключения. Кстати, если вас интересует дифференциальное реле, переходите на сайт cabelelectro.com.ua.

Устройство защитного отключения ABB обладают множеством плюсов, которые обеспечивают вас гарантией и безопасностью. Компания предлагает три ключевые типа Устройство защитного отключения: Первый вид применяется, когда автомат должен сработать вследствие короткого замыкания на землю. ВДТ подсоединяется конкретно с предохранителем. Тип второй – универсален, применяется для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания. (АВДТ) Третий тип – блоки дифференциального тока со сплоченными модулями автоматизированного выключения, которые также, предоставляют выключение электросети при перегрузе или замыкании. Более сказанного, можем сделать заключение: при помощи устройств защитного выключения, вы сумеете обезопасить себя от удара переменным током; при прикосновении к предмету, что имеет утечку; загорания, вызванного искрой из оголенного провода, убережет от неполадки оборудования. Также огромным преимуществом продукции компании из Германии АВВ считается цена. Цены, на самом деле доступные и возможный, так что любой сможет позволить себе подобную защиту.

УЗО либо дифференциальный выключатель предназначается для выключения электросети при обнаружении тока утечки. Первая задача такого выключателя — обезопасить человеческое тело от удара переменным током, а еще выключить линию вследствие обнаружения тока утечки через износившуюся кабельную изоляцию и плохие соединения.

 

Что такое УЗО? Типы и приимущества

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector