Последние записи

Стройматериалы широкого применения

Студия «ХАТА DESIGN» с удовольствием сделает свой вклад в успешность вашего бизнеса. Мы разработаем узнаваемый и комфортный дизайн для вашего магазина в Харькове:

  • Команда из дизайнера и профильных инженеров готова присоединиться к проекту на любом этапе — во время разработки конструкторской документации для строительства «с нуля», перед ремонтом или рестайлингом помещения.
  • Создавая дизайн-проект интерьера магазина в Харькове, мы учитываем все факторы. Среди них — символика и индивидуальный «голос бренда», специфика продаваемых товаров, удобство посетителей из целевой группы.
  • Обязательно ориентируемся на имеющийся бюджет. Дизайнер предложит концепцию, которая позволит решить ваши задачи с минимальными вложениями. Цена проекта дизайна магазина и стоимость его реализации в Харькове будут лучшими при имеющихся стартовых условиях.
  • Используем современные технические и маркетинговые наработки. Новый дизайн магазина будет способствовать росту продаж и поддерживать лояльность ваших покупателей.

Если вы покупаете строительные материалы в специализированном магазине striwer.ru.

Мы подходим к каждому проекту с предельным вниманием. Независимо от стоимости дизайна магазина в Харькове работа будет выполнена на максимально возможном уровне:

  • Знакомство начинается с двухчасовой бесплатной консультации. Встречу проводят дизайнер, инженер-строитель, технолог нашей студии. За это время вы получите исчерпывающую информацию о ходе разработки дизайна интерьера магазина, озвучите свое видение конечного результата, сможете задать интересующие вопросы.
  • Если наше предложение вам нравится, заключается официальный договор. В нем прописываются сроки, цены на разработку дизайна магазина, объем работ и услуг.
  • Специалист студии выезжает на объект для снятия размеров для точного обмерного чертежа. Это гарантирует, что принятые решения будут технически правильными.
  • Каждый судьбоносный поворот в проектировании дизайна интерьера магазина согласуется с клиентом. При необходимости привлекаются инженеры-конструкторы разного профиля — электрики, вентиляционщики, специалисты в области водоснабжения, канализации и отопления.
  • В зависимости от выбранного тарифного плана обеспечивается авторский надзор, послепроектное сопровождение, помощь в комплектации интерьера.
  • Делимся своими скидками на закупку стройматериалов, мебели и прочих необходимых вещей.

Если заказать дизайн магазина у вас, можете ли вы укомплектовать его торговой мебелью, или это придется докупать самостоятельно?

Среди наших хороших партнеров — много поставщиков специальной мебели ведущих торговых марок и украинских производителей. При заказе дизайна интерьера магазина вопрос комплектации оговаривается индивидуально, но все возможно — больше информации сможем предоставить во время первичной бесплатной консультации.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector