Последние записи

Смарт часы для детей

У смарт-часов Galaxy Gear теперь будет новый козырь — дизайнерские аксессуары от знаменитой Даны Лоренц. Нововведение призвано повысить внешние данные гаджета.

Компания Samsung предпринимает значительные меры по популяризации и продвижению на рынке своих новых умных часов Galaxy Gear. Новинка является одним из самых долгожданных продуктов компании, поэтому репутация и имидж гаджета играют первостепенную роль в маркетинговой стратегии компании. На сегодняшний день Galaxy Gear уже может похвастаться не только специальными приложениями, написанными специально для смарт-часов.

Но теперь новинка от корейской корпорации блеснула совершенно новым козырем — модными дизайнерскими аксессуарами от известной в мире моды и дизайна Даны Лоренц. На данный момент точно известно, что дизайнер разработала для умных часов стильные металлические браслеты, а также кожаный чехол для Galaxy Note 3. Хотя пока что не идет речь об оригинальных ремешках для смарт-часов Galaxy Gear, ситуация с высокой долей вероятности изменится в будущем. Не знаете где купить смарт-часы? ТМ «Кібернетики» – динамично развивающаяся торговая марка в Украине, которая существует с 2009 года, у нее вы можете по выгодной цене приобрести смарт часы для детей.

Как выразилась Лоренц в одном из интервью, «нет предела совершенству». Сотрудничество компании Samsung с известным дизайнером должно повысить привлекательность гаджета, в первую очередь, внешнюю.

В сравнении с обычными часами, особенно женскими моделями, часы Galaxy Gear достаточно громоздкие, да к тому же, обладают пока что не самой низкой стоимостью.

Самые модные мужские наручные часы

Каждая коллекция часов швейцарской компании Breitling вызывает восхищение. Но лучшими часами года можно с уверенностью назвать часы Chronomat Evolution. Идея их создания действительно уникальна. В разработке дизайна оригинала этих часов принимали участие профессионалы итальянских воздушных сил, к чему ранее не прибегала ни одна часовая мануфактура. В результате получившийся хронограф воплощает гениальное отражение мастерства итальянских летчиков и таланта швейцарских часовщиков. Эти модные часы посвящаются всем смельчакам — настоящим мужчинам, которые никогда не останавливаются на пути к достижению своей цели.

Тесно сотрудничая со швейцарской часовой компанией Breitling уже 8 лет, высокое качество и точность часов Chronomat Evolution подтверждает известный американский актер Джон Траволта. Ведь кому еще, как не ему, рекомендовать этот шедевр часового мастерства! В свободное время Джон и сам активно увлекается авиацией и может похвастаться отличными летными навыками. Испробовав модные мужские часы 2013 года на себе, знаменитый актер утверждает, что хронограф Chronomat Evolution не подведет вас ни в воздухе, ни на воде, ни на суше, и будет восхитительно смотреться на любом светском рауте.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector