Последние записи

Что лучше: кофеварка или кофемашина?

Рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине свежеобжаренного кофе BUNO.com.ua.
Буно — молодая украинская кофейная компания.
Наша цель сделать правильный кофе доступным каждому.

На что обратить внимание при аренде кофемашины для кафе

Сегодня выгодно вы можете купить кофемашину в Киеве. Но что значит?
Кофе один из наших любимых ежедневных ритуалов. Для каждого второго человека чашка этого напитка — первая ассоциация со словом «утро». Поэтому для нас максимально важно чтобы такой популярный продукт был максимально качественным и вкусным
Вот наши критерии:
Качественное зеленое зерно: без примесей, плесени, грибка и не разрушенное вредителями.
Кофе обжаренный в Украине.
Зерна прошедшие проверку на безопасность и соответствие нормам законодательства.
Ну и конечно же кофе в зёрнах из которого вы готовите напиток должны быть максимально свежим — то есть не больше трех месяцев с даты обжарки.
Даже дорогой и казалось бы хороший кофе зерновой стоящий на полках в обычных супермаркетах, к сожалению, совершенно не соответствует ни одному из этих параметров. Зачастую такой приезжает в Украину уже обжаренным. На пачках подобного образца практически нет информации о стране произрастания, степени обжарки, сорте. Вы не можете быть уверены что там арабика кофе, а не непонятная смесь. Дата обжарки часто фальсифицирована. Конечно отравиться кофе практически невозможно, но согласитесь: обидно платить большую сумму денег за некачественный, построечных продукт.

В нашем каталоге вы можете приобрести хороший кофе в зёрнах.
Тут представлены уникальные разновидности арабики из Кении, Колумбии, Гондураса, Эфиопии и других. Также в наличии всегда есть отличные варианты блендов арабики с робустой — для любителей более насыщенного кофейного вкуса.
Укажите что больше любите: чёрный кофе, или с молоком/ сахаром/ сливками — и мы поможем выбрать вам именно тот вид который больше соответствует вашим предпочтениям.
Кроме того мы запустили инновационный сервис подписки на кофе реализованный через телеграмм бот. Ее можно оформить перейдя по ссылке с сайта в наш телеграмм.
Благодаря этому заказывать онлайн стало еще проще. Подписка оформляется единоразово, и действует до тех пор пока вы не отмените или не приостановите ее. Вы можете выбрать что вам отправят — уже знакомые и любимые вами кофе сорта, или же каждый раз что-то новое и необычное. Доставка кофе осуществляется раз в две недели или же раз в месяц — как вам удобнее. Вы можете выбрать сорт, удобное время доставки, почтовую службу и способ оплаты.
Опт и розница- мы с удовольствием работаем с кофейнями и офисами. Предоставляем гибкие условия сотрудничества и приятные оптовые цены.
Мы предоставляем помощь в подборе специального кофейного оборудования для вашей кофейни, дома или офиса. Наша команда профессионалов с вами на связи с вами 24/7.
Купить кофе в зёрнах ещё никогда не было так просто и удобно. Скорее изучайте «полку» нашего магазина и выбирайте свой любимый сорт***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector