Последние записи

Популярность профнастила и металлочерепицы в Харькове

Какой материал выбрать для кровли?

Предприятие «ДахБуд» было основано в 2003 году, и занималось исключительно монтажом кровли. С 2007 года мы предлагаем широкий выбор кровельных и фасадных систем.

Сегодня в компании работают высококлассные специалисты готовые ответить на любые вопросы. Все наши сотрудники проходят обучение у ведущих специалистов Украины. Сегодня можно по выгодной цене купить профнастил (профлист) в Харькове.

За период нашей деятельности мы проанализировали продукцию многих производителей с мировым именем и выбрали самые лучшие проверенные на практике материалы. Цель «ДАХБУД» предложить для наших клиентов максимальное качество. Мы используем передовые строительные технологии, а наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом, что позволяет нам выполнять монтаж кровли и кровельные работы любой сложности.

Кровельных материалов для коттеджного строительства в настоящее время достаточно много. Это и мягкая кровля, особенно эффективная при малом наклоне крыши, и набирающая популярность композитная черепица. Керамическая черепица — «королева кровель» и её копия изготовленная из стали высшего качества RUUKKI, а также фальцевая кровля – самый прогрессивный, испытанный и надежный вид кровли на сегодняшний день. Очень популярны мембраны ПВХ и ТПО в качестве замены старых рубероидных кровель.

В интернет-магазине «ДахБуд» представлена вся продукция, которую мы реализуем оптом и в розницу. Сегодня можно очень выгодно купить металлочерепицу.

Профнастил (гофролист, профилированный лист), это лист оцинкованной стали, покрытой цветным полимером, гофрированный холодным прокатом. Профилирование придает стальному листу дополнительную жесткость, а полимерное покрытие продлевает срок службы и обеспечивает внешнюю привлекательность. Стройматериал экономичен, легок, надежен. Профлистом обшивают стены и покрывают крыши, из него возводят несущие конструкции, делают опалубки фундамента. Металлопрофильные заборы, стены, кровли облегчают конструкцию, герметичны и долговечны. Материал легко монтировать, не нужно красить. Основные характеристики металлопрофиля: качество стали, наличие и толщина защитного декоративного покрытия, толщина листа, расстояние между ребрами и их высота. Выпускаются листы специального назначения (гнутые, перфорированные, тисненые).

Менеджеры интернет-магазина Агриколь сориентируют вас в ассортименте и помогут выбрать подходящий профнастил. Мы консультируем клиентов, производим расчет количества, и после этого формируем окончательную стоимость заказа.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector