Последние записи

Как узнать кадастровый номер объекта недвижимости? Публичная кадастровая карта Москвы

Благодаря современным технологиям, такой сложный и ответственный процесс, как проверка квартиры – стал быстрым, простым и общедоступным! База ЕГРН Росреестра содержит информацию о более 350 миллионах объектов недвижимости по всей России! Это дает возможность проверить квартиру онлайн – детально и очень быстро! Рекомендуем вам взглянуть на публичную кадастровую карту Москвы тут https://roskarta.com/map/moscow.

Для того, чтобы получить Выписку из ЕГРН на квартиру, Вам необходимо указать ее точный адрес или кадастровый номер. Далее, получив сводные данные об объекте – выбрать необходимые документы для заказа. Соответственно, когда будет обработан Ваш запрос, И Выписка из ЕГРН на квартиру будет готова — Вы сможете ознакомиться со всей полученной информацией.

Важно отметить, что для разных объектов может быть зарегистрировано разное количество информации. Это не зависит от нашео сервиса, т.к. выписка из ЕГРН на квартиру содержит всю зарегистрированную информацию в Росреестре, и Вас запрос обрабатывается исключительно сотрудниками Росреестра.

Проверка актуального собственника квартиры.

Для того, чтобы проверить собственника квартиры, а именно – зарегистрированное право собственности, Вам нужно ознакомиться с разделом 2 в Выписке из ЕГРН на квартиру. Данный раздел содержит информацию о дате регистрации, ФИО собственника и учетный номер государственной регистрации права.
Если же у квартиры зарегистрировано на несколько хозяев (долевая собственность) – это также будет указано, вместе с информацией по каждому из правообладателей.

Проверка предыдущих собственников квартиры.

Для того, чтобы проверить как часто продавалась-покупалась квартира, Вам нужно ознакомиться с информацией из «Выписки о переходе прав». Она содержит информацию о всех предыдущих хозяевах квартиры и даты регистрации.
Эта информация очень важна для общей оценки «чистоты» квартиры. Т.к. сделки с недвижимостью не производятся с чрезмерной частотой, и могут свидетельствовать о скрытых недостатках, которые проявляются лишь при эксплуатации или банальных махинациях. Легализовать нелицензированные собственности здесь https://Roskarta.com.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector