Последние записи

Услуги по ремонту квартир в Санкт-Петербурге: все виды ремонта, а также индивидуальный дизайн-проект

Когда проект готов — можно приступать к самому ремонту. В соответствии с имеющимся планом, необходимо выполнять шаг за шагом, в общем-то, ничего тут сложного нет. Стены и потолок грунтуются, выравнивается пол, закупаются необходимые материалы. После того, как все подготовлено — начинаются отделочные работы. Так как речь идет не о капитальном ремонте (все-таки, квартира-то в новостройке, коммуникации новые, потолок не рушится), выполняется простой косметический ремонт квартир. Заказать услуги по ремонту квартир в Санкт-Петербурге: все виды ремонта, а также индивидуальный дизайн-проект вы можете на сайте https://www.prorabneva.ru/otdelka-v-novostroyke.

Клеятся обои на стены (обои бывают бамбуковые или обои под покраску, но будет лучше, если вы выберите виниловые обои, с ними гораздо легче работать, проще клеить, легко чистить, нежели бумажные), для потолка можно также выбрать специальные потолочные обои. Если вы не желаете клеить обои — можно ограничиться обычной штукатуркой (хотя некоторые используют силиконовую). Также можно использовать жидкие обои — работать с ними легко и приятно, да и результат весьма хорош.

Перед тем как начать ремонт — не забудьте выбросить весь мусор, так как мебели и прочих предметов интерьера нет (квартира-то новая), процесс ремонта будет более прост, чем в обратном случае.

Если планируются какие-либо работы, связанные с потолком — они выполняются в первую очередь. Далее идет работа со стенами, а уже затем — пол, дверные косяки и все прочее.

Если у вас возникли какие-либо трудности с вашим ремонтом — не грех обратиться в компанию, которая занимается ремонтными работами — можно это сделать просто для консультации (к примеру, проконсультироваться на счет каких-либо строительных материалов, или же клея).

Если вы приобрели квартиру без межкомнатных перегородок, то тут все будет немного сложнее. Дело в том, что ставить перегородки где угодно не получится — в любом случае, придется получать подтверждение и соответствующее утверждение вашего проекта. В качестве межкомнатных перегородок можно использовать самые разные материалы, начиная от кирпича и заканчивая блоками на гипсовой основе, или же блоками на цементной основе. В данном случае предпочтительнее гипсовые блоки, так как гипс — легкий материал, который, к тому же, не содержит каких-либо вредных для экологии и человеческого здоровья примесей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector