Последние записи

Ремонт квартир и офисов под ключ в Санкт-Петербурге

Покупка жилья, особенно если это благоустроенная квартира современной планировки в новом доме, событие, безусловно, приятное. Но довольно часто после эйфории вызванной столь масштабной покупкой новосёлам приходиться сталкиваться с довольно прозаическим действом — капитальным ремонтом. Ведь с большинстве случаев новостройка, это лишь бетонная коробка, с голыми стенами, где отсутствуют сантехника, двери и электропроводка. И даже если первичная отделка всё- таки сделана, она может не соответствовать представлениям владельца об идеальном интерьере.

Ремонтные работы в новом только что отстроенном доме имеют целый ряд особенностей. Поэтому ремонт квартир и офисов под ключ в новостройках, в данном случае оптимальное решение для их владельцев. Опытные специалисты проектировщики, дизайнеры и т.д. не только качественно отремонтируют жильё, но и помогут правильно подобрать отделочные материалы, менее подверженные деформации при усадке, свойственной всем новым строениям, грамотно зонировать и декорировать пространство.

Ремонт «под ключ» подразумевает под собой полный спектр работ, включающих в себя не только перепланировку, прокладку электропроводки, установку или замену сантехники, и все виды отделочных работ, но и дизайн помещения. В результате чего заказчик в установленный срок получает полностью пригодную для проживания квартиру, где созданы максимально комфортные условия.

Как правило, ремонт в новостройке подразумевает наличие дизайн — проекта, составленного в соответствии с индивидуальными представлениями владельца об интерьер своего жилища. Заказчик может предусмотреть в новой квартире многоуровневые потолки или систему «тёплый пол». Самостоятельно выбрать планировку и цветовую гамму. Конечно в рамах оговоренного бюджета.

Сделать такой ремонт своими силами крайне затруднительно, поэтому лучше если этот груз возьмут на свои плечи профессионалы, в то время как вы сможете продолжать заниматься своими обычными делами. Конечно комплексный ремонт «под ключ» удовольствие не из дешёвых, но он стоит затраченных средств, ведь взамен вы обретаете воплощение всех своих желаний в новом интерьере, комфорт и уют.

Источник: remontvspb.ru.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector